Помогите выбрать!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Помогите выбрать!, Консультации по выбору покупки.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
обновления от МАКа бесплатные
обновления везде беспланые а проги платные. говори за сколько ты с ним готов расстаться???если вообще готов)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Цитата
Соника пишет:
если вообще готов)))
Так я то отдам, но ты говоришь, что он тебе не нужен. Ты определись.
Назад в будущее.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты определись.
нужен. давай!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Непосильная задача: помогите выбрать авто за 250 т.р :laugh4:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

японку праворукую можно взять только не сильно мощную а то налог и стараховка дорогова-то выходят

Цитата
Аня пишет:
помогите выбрать авто за 250 т.р
Велосипед на трех колесах :laugh4:

Цитата
Игорь Яковец пишет:
японку праворукую можно взять
Нет. Праворукие не рассматриваются.

Цитата
Игорь Яковец пишет:
только не сильно мощную а то налог и стараховка дорогова-то выходят
а не сильно мощная это сколько?
Транспортный налог у нас в области кстати в 2 раза подняли :(

Цитата
Наташенька пишет:
Велосипед на трех колесах
Вот от тебя другого ответа я и не ожидала :laugh4:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Вы мне лучше скажите, Рено Логан нормальная машина? :laugh4:

Логан нормальная машина ее уже семь лет шлепают (завод Автофрамос бывший АЗЛК в Москве) без каких либо рейсталингов и т д, а от покупателей отбоя нет
Не сильно мощная это до 100 лошадей, но таких японок помоему нет,я японские машины органически не воспринимаю поэтому я о них мало что знаю. Логана можно брать цена качество в самый раз и обслуживание приемлемое

Цитата
Соника пишет:
Цитата
Алёна пишет:
у меня HP Pavilion
он фигово автокад тянет и маткад впрочем тоже)))кстати шуметь может элементарно изза того что кулер засорился ну или просто старенький уже)))
Да ладно! Нормально он тянет автокад!

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Логан нормальная машина ее уже семь лет шлепают (завод Автофрамос бывший АЗЛК в Москве) без каких либо рейсталингов и т д, а от покупателей отбоя нет
Не сильно мощная это до 100 лошадей, но таких японок помоему нет,я японские машины органически не воспринимаю поэтому я о них мало что знаю. Логана можно брать цена качество в самый раз и обслуживание приемлемое

Что значит органически не воспринимаете японские машины? Они что плохие что ли?

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот и я на нее глаз положила. По цене тоже все сходится :laugh4:

Цитата
A. L. пишет

Что значит органически не воспринимаете японские машины? Они что плохие что ли?
Почему плохие сразу есть очень хорошие, просто не люблю и все а обьяснить я и сам себе не могу

Цитата
Аня пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот и я на нее глаз положила. По цене тоже все сходится :laugh4:
По цене можно сказать та же Приора только вот все остальное сравнивать к сожалению не стоит.

Цитата
Игорь Яковец пишет:
олько вот все остальное сравнивать к сожалению не стоит.
За 250 Логан можно взять 2006 г., а Приору 2010г.
А все остальное у них одинаковое мне кажется :laugh4:

Вот сижу смотрю предачу про автоВАЗ по науке 2.0 вроде все посовременному сварка и по краска полностью по немецкой технологии и немецким оборудованием, комплектующих много импортных а все равно машина плохая.

Цитата
Игорь Яковец пишет:
все равно машина плохая.
Если бы ВАЗы изготавливали не в России,но по той же технологии что и сейчас думаешь результат был бы другой? :laugh4:

Анекдот вспомнил:
Мерседес выкупил автоВАЗ провели модернизацию начали работать на выходи жигули.
Мерседес он и есть Мерседес по новой модернизация всех переучили все оборудование поменяли - опять на выходе жигули.
Не подалеку на пригорочке бывшие директор и главный инжинер бухают и один другому говорю же место проклятое а они руки из жопы, руки из жопы.

Цитата
Игорь Яковец пишет:
говорю же место проклятое а они руки из жопы, руки из жопы.
Ну вот это уже ближе к правде :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Если бы ВАЗы изготавливали не в России,но по той же технологии что и сейчас думаешь результат был бы другой? :laugh4:
Форды Фольцвагены Тайоты наконец собирают же в России а с приорой и калиной не сравнить хотя класс то один кроме Тайоты естественно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)