Утро

Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 579 След.
RSS
Утро, Каким оно бывает!

Цитата
Аня пишет:
у Жанны Фриске рак мозга?
фигасе :eek5: жалко... ты где слышала?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Семья Жанны Фриске подтвердила, что певица больна раком. Об этом на официальном сайте Фриске написал её муж Дмитрий Шепелев.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за неё и ни на минуту не перестаём верить", – пояснил телеведущий.

Как сообщил Lifenews, ссылаясь на источник, близкий к артистке, у Жанны Фриске обнаружили неоперабельный рак мозга последней, IV стадии.

Cейчас Шепелев находится с женой в клинике в Германии. Напомним, о заболевании певицы стало известно на прошлой неделе, но тогда пресс-секретарь Фриске опровергла эту информацию, заявив, что Жанна находится с семьёй в Майями.

Жанна Фриске – российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Бывшая солистка группы "Блестящие". В 2003 году начала сольную карьеру. 7 апреля 2013 года в Майами у Шепелева и Фриске родился сын Платон Шепелев.

Цитата
Лёлька пишет:
ты где слышала?
Я слышала еще в субботу по НТВ, но так как то размыто сказали. А сегодня весь инет пестрит этой новостью.
Блин мне тоже кажется что у меня с мозгами что то не в порядке в последнее время :help3: Надо срочно на томография записаться.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Сашкина пишет:
7 апреля 2013 года в Майами у Шепелева и Фриске родился сын Платон Шепелев.
беда... :(

Цитата
Аня пишет:
мне тоже кажется что у меня с мозгами что то не в порядке в последнее время
Дурочка! :abuse4: даже думать про это нельзя!

Дай, Бог, всем здоровья!

Цитата
Лёлька пишет:
беда...
Угу. Причем говорят что именно роды спровоцировали рак :eek5:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Сашкина пишет:
Семья Жанны Фриске подтвердила, что певица больна раком. Об этом на официальном сайте Фриске написал её муж Дмитрий Шепелев.... у Жанны Фриске обнаружили неоперабельный рак мозга последней, IV стадии. ....7 апреля 2013 года в Майами у Шепелева и Фриске родился сын Платон Шепелев.
Ничего себе :eeek: я только вчера пересматривала Ночной и Дневной дозоры с ее участием :( Так жалко, совсем недавно мамой стала :weep7: куда ж врачи смотрели, неужто не обращалась она :confused: это ж какие головные боли у нее :headwall:
Все сбывается, стоит только расхотеть

Цитата
Лёлька пишет:
Дурочка! даже думать про это нельзя!
Так наоборот, лучше проверится и успокоится. Я всегда бегу в больничку, если что то нет так.

Цитата
Аня пишет:
лучше проверится и успокоится
Конечно, в целях профилактики, но думать про плохое нельзя!

Цитата
Дашунька пишет:
это ж какие головные боли у нее
Ну полюбому она принимает какие нибудь лекарства содержащие наркотик. Без них больные раком на последней стадии просто не выдержат.
Причем пишут что у нее уже последняя стадия и оперировать не представляется возможным.

Блин, это ж как быстро он развивался, что уже 4 стадия..Печально это все

А у меня вчера вечером было давление 200/125, а утром 75/58.

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
А у меня вчера вечером было давление
Было бы хуже. если бы давления не было вовсе.

Не дождётесь!!!

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Не дождётесь!!!
:dance3: И это радует :appl2:

Цитата
Лёлька пишет:
беда...
Отправила смску в Русфонд, там сейчас акция в помощь Жанне Фриске.
5541 со словом ЖАННА.

Просыпайтесь все! У меня сегодня выдалось время и я уже кофе сварила :D

Цитата
Аня пишет:
Отправила смску в Русфонд
не верю я этим фондам.... :(

Цитата
Лёлька пишет:
Просыпайтесь все! У меня сегодня выдалось время и я уже кофе сварила
Прям на работе?
Привет.

Цитата
Аня пишет:
Прям на работе?
Конечно! Если бы я была дома, то ещё бы спала... :laugh4:
Цитата
Аня пишет:
Привет.
Тебе кофе с молоком? :D
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 579 След.
Читают тему (гостей: 13)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh