Фильм, фильм, фильм!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
Фильм, фильм, фильм!, Рекомендуем к просмотру...

Цитата
Аня пишет:
Такая чушь, если честно!
ага :laugh4: мне тоже насоветовали все. обплевалась вся
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Цитата
Соника пишет:
мне тоже насоветовали все. обплевалась вся
До середины еще ничего, а потом какие то дешевые спецэффекты пошли.....Смотрела три дня, но до конца так и не досмотрела :laugh4:
Я вот никак не могу найти в инете "Перевал Дятлова 2013" :(
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Аня пишет:
Перевал Дятлова 2013
это да((((
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Не помню говорила ли об этот фильме или нет......Но фильм КЛАССНЫЙ :up: Всем советую!!!!!!!!!!
"Белая мгла"
Изменено: Calipso - 10-04-2013 21:57:54
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Советую посмотреть этот фильм. Оччееееень интересный и захватывающий. Я не люблю фильмы такого жанра, но даже мне понравился :up4: Посмотрите, думаю не пожалеете.

"Цель номер один" (2012)Zero Dark Thirty

Рекомендую фильм "Сибирь. Монамур"
Фильм сильный. Предупреждаю сразу фильм не для отдыха.
Мне Вам помочь или лучше не мешать?

Цитата
Сергей Бархатов пишет:
"Сибирь. Монамур"
Да фильм действительно хороший.Жизненный. Посмотреть обязательно нужно.
Но для моей сентименатальной натуры было слишком жестоко :weep7:

Женя, а тебе фильмы какого жанра интересны?

Кроме военных !!! В детстве насильно пичкали!
Хотя фэнтези с элементами битв люблю

Больше всего люблю в силу профессии фильмы-катастрофы!

Цель номер один - очень хорошее пособие, как американская военщина любые свои провалы с помощью Голливуда превращает в победы!
Изменено: м.Евгений - 20-04-2013 17:11:41
Охрана специалистов по охране труда от труда надзорных органов и капризов работодателей.

Нет еще "Тревожный вызов" торрентов!
Охрана специалистов по охране труда от труда надзорных органов и капризов работодателей.

Цитата
м.Евгений пишет:
Нет еще "Тревожный вызов" торрентов!
А ты онлайн смотри! Зачем качать и засорять комп?
Инет у меня сегодня глючит, поздно сообщения приходят. Если хочешь я могу найти сайт где Тревожный вызов в 720 hd...

Цитата
м.Евгений пишет:
Больше всего люблю в силу профессии фильмы-катастрофы!
Ну в этом жанре мало достойных фильмом. Думаю все известные уже пересмотрел :laugh4:
Давай мне что нибудь посоветуй на вечер.

Цитата
м.Евгений пишет:
Цель номер один - очень хорошее пособие, как американская военщина любые свои провалы с помощью Голливуда превращает в победы!
А в чем провал был?

1. Да, в основном все...

2. Франсуа Озон "В доме" - смотрела?

3. Не в фильме. В соответствии подоплеки и реальных собютий. Фильм имеет весьма малое отношение к реальности. Так, считается, что это был себе старичок-боровичок - двойник Бен Ладена и прочие масонские тайны. Что Бен ладен - удобная креатура ЦРУ, это даж они не отрицают. И убрали его когда стало необходимо, ибо могли это сделать в любой момент.
Но это версии (в основном Желт - ТВ)
Изменено: м.Евгений - 20-04-2013 17:39:22

Цитата
м.Евгений пишет:
"В доме" - смотрела?
Нет. Описание мне как то не очень нравиться......
А что достойный фильм?

Цитата
м.Евгений пишет:
Фильм имеет весьма малое отношение к реальности.
Когда смотрела фильм, в некоторых моментах было даже смешно- от бредовости и глупости событий :laugh4: Особенно развязка...Что за бред, когда в доме террориста №1 даже охраны не было :dontknow:
Но это фильм.....выдумка .....не стоит заострять на этом внимание.

Начинается скучновато... но захватывает... психологический не триллер, а скорее этюд как нами могут управлять, если наши желания лежат в том же направлении, что и интересы управляющего...

Ну и "Те кого нет" - раскрытие субъективного идеализма (соляпсизма) в полной мере

Надо посмотреть и то и друге :coquet:

Ну раз уж двум людям посоветовала, тогда выложу для всех :laugh4:
Бродила по ютубу и нашла интересный документальный фильм про становление, восход и падение группы ВИА ГРА

http://www.youtube.com/watch?v=1gIrb_Bg_vE

Интересно было смотреть ......

Джек Ричер (2012)

Название: Джек Ричер
Оригинальное название: Jack Reacher
Год: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Слоган: «У закона есть пределы. У него их нет»
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В главных ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дювалл, Джай Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс

О фильме: Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Сценарий: Кристофер МакКуорри, Ли Чайлд
Продюсер: Том Круз, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Джо Крэмер

Бюджет: $60 000 000

Премьера (мир): 20 декабря 2012
Премьера (РФ): 10 января 2013, «Централ Партнершип»
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh