Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
Arhcity пишет:
Павел, в Вашем возрасте пора бы уже наизусть такие книжки знать!
Склероз, знаете ли, а так буду перечитывать, может и смогу угодить кому.
 
Цитата
Arhcity пишет:
пора бы уже наизусть такие книжки знать
Пора писать такие книжки, опять же всё бюджет целее будет:up4:
Изменено: Oks@n@ - 19 января 2012 9:18
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
)) А в билетах правды не напишут
Изменено: Ольга. - 20 января 2012 12:22
 
Цитаты из объяснительных: ЧП на работе :)

Цитаты из объяснительных по поводу всевозможных ЧП, произошедших в рабочее время по месту работы. Чего только в этой жизни не бывает! И каких только объяснения произошедшему не находится! :-)

***
15 февраля я проснулся злым и разбитым. Во время утреннего сеанса А. Чумака я взял начатую бутылку водки, чтобы А. Чумак ее зарядил. И он ее зарядил. Но тут выяснилось, что винтовая пробка от бутылки куда-то задевалась. Боясь, что из неплотно закрытой бутылки заряд до вечера улетучится, я тут же выпил всю эту закодированную жидкость. До дна. Сразу же, как и обещал А. Чумак, я почувствовал себя бодрым, жизнерадостным и таким пришел на работу.

***
26.05.81 г. я брал за свой счет, так как после аванса требуется прийти в себя. И вообще начальство должно знать, что после аванса и получки мне нужны дни отдыха.

***
5 июля Козлова пришла на работу в такой коротенькой юбке, что я окончательно потерял голову и прямо в архиве сделал ей неприличное предложение на столе с документацией, не снимая одежды.

***
А завышенные показатели производства давал не с целью получения премии, а чтобы ввести в заблуждение шпионов и диверсантов.

***
В металлах я не разбираюсь, поэтому был очень удивлен, когда меня задержали на проходной с десятью килограммами медного провода.

***
Еле отвертелась от прямого своего начальника на работе, тут свой дома с тем же самым запросом лезет — хоть не вставай из-под них!

***
Как мастер цеха я подумал, что Ершова приставили ко мне в качестве ученика. Именно поэтому я за обучение потребовал с него чекушку. Мне и в голову не приходило, что он — инженер, пришедший на практику.

***
Кладовщица Маркина сальными анекдотами вынудила меня на проверочные меры ее доступности.

***
Когда вечером мы уходили домой, то взяли в конторе стол, чтобы прикрыться им от дождя. Просим извинить нас за это, а обвинение в краже тут совсем ни при чем.

***
Конечно, он плохой человек, но ведь взятку он взял в пьяном состоянии, пропив ее с кладовщиком, тоже, кстати, пьяницей. Однако обогатил он при этом не что иное, как государственную казну, купив государственную водку, а не самогон.

***
Я пошел в сторону главного корпуса. С промсклада я увидел, грузят электролампочки. Возле трактора стоял молоденький тракторист. А вернее, я сначала через транспортер прошел внутрь склада, и там стоял молоденький худощавый парнишка, а точнее, пожилой тракторист, как его звать, не знаю, но выглядит худощавым, бледненьким, маленького роста, примерно метр, а может, больше…

***
Мастера Вилкина ударять я не собирался, за что и приношу свои глубокие извинения его выбитому зубу.

***
Меня уволили за нарушение жизненно-половой дисциплины.

***
Мною было налито вино в два стакана, а недолив образовался только по причине наплыва народа. (Из объяснительной буфетчицы)

***
Молоко я не разбавляла… Просто случайно уронила во флягу чайник с водой… Причем, два раза за день…

***
Моя шутка с поваром Садовой зашла слишком далеко — в самую глубину ее декольте, в чем прошу извинить мою любопытную руку.

***
Мы нецензурными словами на работе не выражались, потому что лес — это не бар и не дискотека, где можно позволять такие вещи.

***
На месте объекта все трезвые, но спецовок нет, так как их пропили.

***
На начальника цеха я матерился не матом, а другими выражениями.

***
Начальник цеха унизил меня премией однобутылочного размера.

***
Недовес биточков из говядины объясняю тем, что работали два практиканта. В настоящее время практикантов работает восемь.

***
Ночью в подвальное помещение вошли трое в масках кавказской национальности. (Из объяснительной сторожа)
 
Кому напомнило?
 
Цитата
Павел пишет:
Кому напомнило?
Просто раньше другой жвачки не было!
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV * пишет:
Просто раньше другой жвачки не было!
Не совсем так, жвачки не было фабричного производства скажем так, но на рынке в некоторых местностях нашей страны (например в Сибири), что то подобное было, а гудрон просто был более доступен детворе.
 
Цитата
Павел пишет:
гудрон просто был более доступен детворе.
Помнится, что и к стоматологу в детстве не ходили, не то, что сейчас, зубы только вылезут и сразу кариес.
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV * пишет:
к стоматологу в детстве не ходили
В школе ходил, УЖАС!!!!! Без обезболивания КОШМАР!!!!!
 
Цитата
YuV * пишет:
Помнится, что и к стоматологу в детстве не ходили, не то, что сейчас, зубы только вылезут и сразу кариес.
Иван! У вас детство было до Чернобыля.
 
Почему внизу пишут, кто из друзей отмечает день рождения, а где и во сколько - не пишут?. ))
 
Цитата
Павел пишет:
Не совсем так, жвачки не было фабричного производства скажем так, но на рынке в некоторых местностях нашей страны (например в Сибири), что то подобное было, а гудрон просто был более доступен детворе.
Нам из Ташкента родственники присылали- цитрусовые на ириски похожие:appl2:а так то да,вкус прям вспомнился:up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
С утра шеф порадовал... делюсь положительным зарядом!
Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все - премии не будет.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.

Ява. Суматра. Бали. Комодо. Папуа-Новая Гвинея! Господи помоги вернуться не съеденным!


Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.


Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!


Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе... в олени..)))


Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))


Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!


Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит "внученька, я завещаю тебе ферму, там 3 дома, 10 машин, 1000 куриц, ипподром, 2000 свиней, 2магазина, это все тебе". Бабуля, а где это ферма? В одноклассниках, внученька

Смс «Буду через 15мин, если опоздаю, перечитай сообщение»


По результатам опроса "Что лучше Никон или Цанон?" с большим отрывом победила «Единая Россия».


Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?


Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю


Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?


– У тебя машина есть? – Есть. – Дашь мне вечером? – Дам. А про машину зачем спрашивал?


Честь, отвага и мужество - три признака алкогольного опьянения

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))

:laugh4::laugh4::laugh4:





Изменено: Алена Игоревна - 23 января 2012 9:25
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
делюсь положительным зарядом!
Все в точку!!!!:laugh4::laugh4::laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Женская логика
 
Хозяйкам на заметку.
 
:super:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел пишет:
Хозяйкам на заметку.

О! значит либо у меня подозрительно чисто либо кот успевает сам вымытся:laugh4: потому что он все еще белый...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?
:laugh4::up4::beer3:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
:laugh4::up4::beer3:
Ну вот не успела появиться. И с утра по раньше опять :beer:. Соня, сегодня только вторник. :nohool:
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)