Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:appl2: :weep7:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
:appl2: :weep7:

Прикрепленные файлы
Круто! Без комментариев! :up4:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
:weep7:
Это прекрасно!
 
Цитата
Ольга пишет:
Это прекрасно!
А мне кажется это ужасно......жутко......
Да и радости от таких букетов мало :( Будешь только плакать весь день :weep7:
 
Цитата
Аня пишет:
Будешь только плакать весь день
Ага, мы больше привыкли плакать по другим поводам....когда одна...., когда одна с ребенком...., когда муж гуляет...пьёт..., бьёт.... Это нашим женщинам ближе....и понятнее :laugh4: , чем букеты от любимого мужа получать после его смерти....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ага, мы больше привыкли плакать по другим поводам....когда одна...., когда одна с ребенком
Так эта ситуация и написана выше, только тут муж вообще помер.....так еще и букеты шлет что б не забыла стерва такая (как Жириновский не скажет) :laugh4:
Не знаю.....у меня бы крыша поехала точно!
 
Цитата
Лёлька пишет:
когда муж гуляет...пьёт..., бьёт.... Это нашим женщинам ближе...
Конечно. Это же наш удел :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
что б не забыла стерва такая (как Жириновский не скажет)
А может, действительно, муженёк-то с дальним прицелом.... скажет, чтобы долго не радовалась.... и в психушку.... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Это же наш удел
Ой, мне даже страшно подумать, я за то, чтобы .... в один день....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А может, действительно, муженёк-то с дальним прицелом.... скажет, чтобы долго не радовалась.... и в психушку.... :laugh4:
Да так оно и было :laugh4: Она же его на тот свет свела.А он мстит теперь!
Все! Мы раскусили Джоша :laugh4:





Цитата
Лёлька пишет:
Ой, мне даже страшно подумать
Вот и я говорю что это только на первый взгляд кажется мило и романтично (если можно так сказать). а если представить то страшно и жутко. Точно до психушки не далеко.
Это же надо было до такого додуматься вообще :abuse4:
 
Цитата
Аня пишет:
Вот и я говорю что это только на первый взгляд кажется мило и романтично (если можно так сказать). а если представить то страшно и жутко. Точно до психушки не далеко.
Это же надо было до такого додуматься вообще
Цитата
Лёлька пишет:
А может, действительно, муженёк-то с дальним прицелом.... скажет, чтобы долго не радовалась.... и в психушку...
Опять, ну в принципе как обычно, перевернули всё с ног на голову! Этот Джош со всей любовью, а вы обоср...ли его с ног до головы! Ай-яй- яй как вам не стыдно! :(
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Этот Джош со всей любовью, а вы обоср...ли его с ног до головы! Ай-яй- яй как вам не стыдно!
Нам не стыдно, мы здесь, а этот господин, не россиянин он короче.
Статья изложила детали дела не полностью, не обозначены ответы на такие вопросы:
- как много средств оставил покойный жене, если оставил;
- сколько стоит эта фишка с напоминанием жене о себе в процентном отношении по отношению к оставленному наследству.
Это я о рациональности.
 
Цитата
Ольга пишет:
А мне кажется это ужасно......жутко......
Цитата
Лёлька пишет:
мы больше привыкли плакать по другим поводам....когда одна...., когда одна с ребенком...., когда муж гуляет...пьёт..., бьёт.... Это нашим женщинам ближе....и понятнее :laugh4:
Цитата
Лёлька пишет:
А может, действительно, муженёк-то с дальним прицелом.... скажет, чтобы долго не радовалась.... и в психушку.... :laugh4:
В любом случае это Любовь, Любовь заставляет нас идти на поступки, совершать глупости, ну вот Джош, он не задумался наверное на что будет жить его благоверная, а все деньги спустил на цветы к дню Св. Валентина, или жена которая вместо того чтобы скандалы мужу закатывать, связала уйму кукол и наоборот скопила деньжат на их продаже! И то и другое было сделано по любви :hearts:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
перевернули всё с ног на голову!
Так мы же женщины :kiss9:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Этот Джош со всей любовью, а вы обоср...ли его с ног до головы!
Мы не обо.....ли как ты говоришь. А раскрыли все карты! А то пыль в глаза пустят и думают что женщины такие наивные дурочки :laugh4:
Уж больно подозрительная история :laugh4:
 
Цитата
Павел пишет:
- как много средств оставил покойный жене, если оставил;
- сколько стоит эта фишка с напоминанием жене о себе в процентном отношении по отношению к оставленному наследству.
Это я о рациональности.
:up4: После прочтения истории у меня те же вопросы возникли!
Цитата
Аня пишет:
Так мы же женщины :kiss9:
А-а-а-а! Уморила! Картинка, прямо в десятку! :lol:

Цитата
Аня пишет:
Уж больно подозрительная история
С таким подходом тебе бы в частные детективы пойти работать, на пол ставочки или 0,25! :D
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
С таким подходом тебе бы в частные детективы пойти работать, на пол ставочки или 0,25!
Это и так мое хобби :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Так мы же женщины :kiss9:
"Прямо сейчас!!!" :laughroll:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
перевернули всё с ног на голову!
это не мы.... это Жириновский.... а мы попытались применить его фантазии к реальной жизни.... :laugh4:

Цитата
Александр Крупин пишет:
как вам не стыдно!
Ты считаешь? :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
- как много средств оставил покойный жене, если оставил;
- сколько стоит эта фишка с напоминанием жене о себе в процентном отношении по отношению к оставленному наследству.
Это я о рациональности.
Ну. да.... а то может и ДР отметить не на что... только цветы...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)