Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Анна Анна пишет:
жить надо в гармонии с самим собой, слушать только себя, свой голос, верить только в себя
Вера в бога - есть вера в себя!!!! Когда я делаю добро - я чувствую себя хорошо, когда я поступаю плохо - я ощущаю себя плохо... Поэтому стараюсь, чтобы мне всегда было хорошо!!!! Вот такая моя вера! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Может тогда поделитесь что же у ВАС за вера такая?
Поделюсь обязательно! Но ты сначала скажи - кто для тебя твой бог, как ты его воспринимаешь. Из всех твоих сообщений в этой теме у меня создалось впечатление, что ты не знаешь кто твой истинный бог. (Бог написано специально с маленькой буквы)
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Но ты сначала скажи - кто для тебя твой бог
Я уже говорила об этом
Анна Анна пишет:
Бог создатель мира, вселенной, создатель рода человеческого. Так как даже научные объяснения не могут дать точного ответа и прийти к единому мнению как была создана наша вселенная,человек, животные, растения и т.д., я не отрицаю что это возможно и есть творение Бога, настолько все идеально, все рассчитано и работает как часы.
Для меня вера в Бога это не навязанная обществом и культурой обязанность. Я верю в Бога потому что я хочу это делать, мне это нравится, приносит успокоение, умиротворенность, ответы на многие вопросы. я считаю что он действительно есть и оберегает мою душу. Верю в святых, в ангелов хранителей, хожу в церковь, отмечаю все православные праздники, я даже дважды крестная мама. И все потому что вера в Бога это неотъемлемая часть моей жизни, вера в Бога дает мне силы, мне легко жить зная что есть кто то невидимы, не ощутимый, тот кто знает далеко на перед мою жизнь и пытается повернуть ее так, что бы на смертном одре я умерла спокойно. без мук совести и угрызений.


Цитата
Балдин Андрей пишет:
Из всех твоих сообщений в этой теме у меня создалось впечатление, что ты не знаешь кто твой истинный бог.
Ну это же только ваше впечатление. И если вы так думаете это не означает что так и есть на самом деле.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Специально приеду в Саратов ради этого.
не стоит

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Поделюсь обязательно!
Да вы только обещания пишите.....Поделюсь....моя вера....мой бог....А что это для вас значит так и не напишите никак......
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Единственное что меня реально напрягает - это то, что за счет религии, веры в бога - зарабатывают деньги! Это меня просто поражает!
- Бaтюшкa, нaдо котa отпеть!
- Нет, сын мой, не положено.
- А что делaть?
- Ну, пойди вон тудa, через дорогу, тaм коммерческaя церковь, они зa деньги всё, что хочешь, сделaют.
- А хвaтит ли денег, у меня только 4000 бaксов?
- А что же ты срaзу не скaзaл, что у тебя кот крещёный?!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Анна, свечи в церкви продают разные, в том числе маленькие - они стоят совсем не дорого. Не думаю, что такие небольшие деньги кому-то не позволят купить свечу.
Знаете, когда-то в моей жизни был период когда хлеб стоил 6 руб, но при этом хлеба не было дома неделями!! а свечка в церкви на тот же момент стоила 1 руб. Период сами понимаете не самый легкий, так вот никто мне на свечку денег не дал, более того практически выгнали из церкви обозвав всяческими не хорошими словами, самое мягкое из которых было жадина. мне на тот момент было 13 лет, но до сих пор даже в самых тяжелых жизненных ситуациях в церковь идти ну вот ни капли не хочется. Это всего лишь БИЗНЕС!!!! сделанный на вере людей!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Это всего лишь БИЗНЕС!!!! сделанный на вере людей!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А хвaтит ли денег
Из этой же оперы
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Анна, свечи в церкви продают разные, в том числе маленькие - они стоят совсем не дорого. Не думаю, что такие небольшие деньги кому-то не позволят купить свечу.
Знаете, когда-то в моей жизни был период когда хлеб стоил 6 руб, но при этом хлеба не было дома неделями!! а свечка в церкви на тот же момент стоила 1 руб. Период сами понимаете не самый легкий, так вот никто мне на свечку денег не дал, более того практически выгнали из церкви обозвав всяческими не хорошими словами, самое мягкое из которых было жадина. мне на тот момент было 13 лет, но до сих пор даже в самых тяжелых жизненных ситуациях в церковь идти ну вот ни капли не хочется. Это всего лишь БИЗНЕС!!!! сделанный на вере людей!!
Сочувствую Вам, Соня! В голове такое не укладывается. Они могли не подозревать ребенка, а просто купить свечки и отдать их Вам.. И это в церкви! Ужасно!
 
Друзья!
Поверьте мне, любить друг друга - это все же самый простой и лучший выход
из всех возможных ситуаций!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом !
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни невзгод
И все, чем радость убивали.
Но не забудьте ясных дней
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей,
Которых все вы так любили.
Живите НОВЫМ в Новый год!
Изменено: Лёлька - 31 декабря 2012 7:50
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Они могли не подозревать ребенка, а просто купить свечки и отдать их Вам..
Ужасно не спорю, с тех пор в церковь не хожу и вряд ли что-то меня переубедит
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Они могли не подозревать ребенка, а просто купить свечки и отдать их Вам..
Ужасно не спорю, с тех пор в церковь не хожу и вряд ли что-то меня переубедит
Соня! С наступающим Вас Новым Годом.
Пусть счастье всегда улыбается Вам!
Радости и веселых Новогодних каникул Вам в наступающем 2013 Году!
А все печали и обиды пусть останутся в уходящем году.

 
Дорогие мои коллеги, с наступающим Новым Годом!
Пусть в вашей жизни как можно чаще светит солнышко!


 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Соня! С наступающим Вас Новым Годом.
Спасибо огромное!! Вас так же!!!! :rose2: :fun: :disco:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Ужасно не спорю, с тех пор в церковь не хожу и вряд ли что-то меня переубедит
Ну так уж категорично не надо, Софья воспринимай Храм Божий как место для "разговора" со своими предками и не будешь ощущать дискомфорта. Просто зайди и подумай о своем, не все там хапуги, хотя последнее время их всё больше.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Да вы только обещания пишите.....Поделюсь....моя вера....мой бог....А что это для вас значит так и не напишите никак......
Не напишу, написать это невозможно. Я просто столько не напишу.
Назад в будущее.
 
Возвращаясь к теме...про любовь.... в новом году.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Возвращаясь
Ну вот, опять. А как же эмансипация? То понимаешь руководить рвемся, а то ножки с шей свесить, непонятно.
 
Цитата
Павел пишет:
То понимаешь руководить рвемся, а то ножки с шей свесить, непонятно.
Так руководить, ножки свесив, - это по нашему... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так руководить, ножки свесив, -
Руководить, это руками водить, а не ножками болтать.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)