Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Коллекция корпоративного юмора

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Коллекция корпоративного юмора
 
Цитата
Соника пишет:
Ольга аккуратнее как засыпет ведь!!!
Уже откопали...и отогрели....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
"Нарушений нет. Предписание не выдавалась"
Офигеть! Так разве бывает? У нас плановая РТНадзоровская была в апреле, по подготовке к зиме (РТН) - в августе, и сейчас паспорт готовности - к 1 ноября - вот как это пережить? Блин, успокоительное пить надо уже.
 
Цитата
Наталья :) пишет:
Блин, успокоительное пить надо уже.
Спокойствие, главное спокойствие!
Цитата
Наталья :) пишет:
Офигеть! Так разве бывает?
Бывает!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Бывает!
А как у Вас в районе с коррупцией дело обстоит?
Мне роспотребнадзор вот 3 замечания выписал и могу предположить, что у Вас они тоже не реализованы.
 
Цитата
Павел пишет:
А как у Вас в районе с коррупцией дело обстоит?
не знаю, не спрашивали :)))

Цитата
Павел пишет:
Мне роспотребнадзор вот 3 замечания выписал и могу предположить, что у Вас они тоже не реализованы.
согласна, но надо иногда уметь зубы заговаривать :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наталья :) пишет:
Так разве бывает?
У меня за мою практику такое второй раз, в прошлом году аналогично было с проверкой роспотребнадзора....:up4:
Эх, до пенсии бы дотянуть с такими результатами....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Мне роспотребнадзор вот 3 замечания выписал
Это какие?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Эх, до пенсии бы дотянуть
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Aut viam inveniam, aut faciam
Ты опять за своё?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ты опять за своё?
Да хотел предложить услуги своего фонда и предумал. Опять ведь всё охаешь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Опять ведь всё охаешь.
Если я высказываю своё мнение и оно не совпадает с твоим и ещё с чьим-либо, это не значит, что я хаю....8)

Цитата
Балдин Андрей пишет:
хотел предложить услуги своего фонда
Работу на пенсии?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это какие?
Нет санитарно-гигиенического паспорта канцерогеноопасной организации, не проводится предварительный осмотр женщин (не относящихся к вредникам по приказу Минздрава) у гинеколога и терапевта, нет данных о флюорографии и прививках от кори и дифтерии. Понятно, все эти моменты прописаны с ссылками на нормативку.
 
Цитата
Павел пишет:
паспорта канцерогеноопасной организации
канцерогенной опасности у нас нет.

Цитата
Павел пишет:
не проводится предварительный осмотр женщин (не относящихся к вредникам по приказу Минздрава) у гинеколога и терапевта
А где такое прописано? Мы только ежегодный осмотр у гинеколога проводим и диспансеризацию раз в 3 года.

Цитата
Павел пишет:
нет данных о флюорографии и прививках от кори и дифтерии
Флюрографию проводим ежегодно, прививки от кори и дифтерии делаем, ещё и от гриппа!:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
канцерогенной опасности у нас нет.
Почему так решили? Изучили перечень веществ из СанПина? Малярный участок, гальваника, сварка нет?
 
Цитата
Павел пишет:
Изучили перечень веществ из СанПина?
В принципе, знакомилась с ним....

Цитата
Павел пишет:
Малярный участок, гальваника, сварка нет?
Малярный, сварка есть, но нет канцерогенных веществ, которые перечислены в СанПиН. АРМ проводили, не выявили... Единственное, что есть - это креозот на шпалах и родон, но уровень в норме.
Тем более, у нас свой СанПиН есть, распространяющийся на всю нашу деятельность, там про это не говорится.

Цитата
Павел пишет:
санитарно-гигиенического паспорта канцерогеноопасной организации
Но ведь в СанПиНе не говорится конкретно про паспорт, там сказано про санитарно-гигиеническую паспортизацию, а что это такое....возможно это производственный контроль и протоколы замеров....
Санитарно-гигиеническая паспортизация канцерогеноопасных организаций (предприятий) - система мероприятий по выявлению и учету организаций и их структурных подразделений (цехов, участков, рабочих мест и т.д.), а также технологических процессов, где работники могут подвергаться воздействию канцерогенных факторов.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Малярный, сварка есть, но нет канцерогенных веществ, которые перечислены в СанПиН. АРМ проводили, не выявили... Единственное, что есть - это креозот на шпалах и родон, но уровень в норме.
А причем здесь норма. Речь идет о наличии и все.
Не выявили, это как понимать. Эмали ХС содержат винилхлорид, эпоксидные эмали, клеи, компаунды содержат эпихлоргидрин, полиуретановые лаки - этилкарбомат(уретан), столярка - древесная пыль (твердых пород деревьев ....) ......



Цитата
Ольга А пишет:
Но ведь в СанПиНе не говорится конкретно про паспорт, там сказано про санитарно-гигиеническую паспортизацию, а что это такое....возможно это производственный контроль и протоколы замеров....
Санитарно-гигиеническая паспортизация канцерогеноопасных организаций (предприятий) - система мероприятий по выявлению и учету организаций и их структурных подразделений (цехов, участков, рабочих мест и т.д.), а также технологических процессов, где работники могут подвергаться воздействию канцерогенных факторов.
Форма паспорта приведена в МУ 2.2.9.2493-09 Сан-гиг паспортизация канцерогеноопасных орг
 
Цитата
Павел пишет:
МУ 2.2.9.2493-09
4.2. Паспортизация проводится организациями в соответствии с положением СанПиН 1.2.2353-08 "Канцерогенные факторы и основные требования к профилактике канцерогенной опасности" по предписанию Главного государственного санитарного врача по курируемой территории согласно ФЗ N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" по результатам мероприятий по контролю.

Он определяет, кому надо проводить паспортизацию, а кому нет...:super: Для нас предписаний не поступало:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
какой у вас юмор последние несколько сообщений интересный....специфический я бы сказала :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
какой у вас юмор последние несколько сообщений интересный
корпоративный....знаешь, когда уже хорошо приняли...сразу о работе начинают говорить....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
по предписанию Главного государственного санитарного врача по курируемой территори
Ну, его то мы и получили.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)