Дневник жизни

ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ!

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 87 След.
RSS
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...

Между прочим ты зря смеёшься. Сказал чуть позже, значит чуть позже.
Изменено: воробей - 26-12-2012 10:20:02

Цитата
Балдин Андрей пишет:
ты зря смеёшься
Я никогда зря не смеюсь - смех продлевает жизнь и наполняет её положительными эмоциями :super:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
сказал чуть позже, значит чуть позже
Понял
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Анна Анна пишет:
Откуда вы это знаете?
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&id=48955037-10-12

Цитата
Балдин Андрей пишет:
сказал чуть позже, значит чуть позже
Ждём с нетерпением...а то у меня новые вопросы поднакопились, к подсознанию :umnik:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Цитата
Oks@n@ пишет:
метод реально работает
Еще одна учеба.....
И метод будет на другой улице :laugh4:

Цитата
Наташенька пишет:
И метод будет на другой улице
Если не доходит о чем речь, лучше не комментируй.

"Я всегда говорил, что если бы все дети росли счастливыми, то мир был бы совсем другим. Счастливые дети становятся другими людьми. Подумайте об этом, когда вы общаетесь со своими детьми. Подумайте о том, как вы живете, а не о том, как другой живет. Смотрите на себя, а не на других. Я думаю, что это очень поможет. По крайней мере, я вам этого желаю..."
В. Познер

Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая – увидит в каждом из них личность.

Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий,
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям.

Цитата
Дина пишет:
Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.
А вот это можно запросто совместить
Цитата
Дина пишет:
Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.
Если женщина видит что ее дети делают что то в корне неверно и это может привести к катастрофическим последствиям, то тут уже не будешь задумываться о мудрости и уме. Надо вмешиваться однозначно и добиваться своего а не ждать несчастья и беды. Тем более это твои же дети!
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

..
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Анна Анна пишет:
..
На счет перспектив - Вы правы

Цитата
СанСаныч пишет:
На счет перспектив
А какие у вас перспективы? Лично я нахожусь пока что на этапе- вторая строчка первый справа :laugh4:

Цитата
Анна Анна пишет:
Надо вмешиваться однозначно и добиваться своего
А мне вот интересно, Ваша мама часто добивается своего в Вашем воспитании? :D

Цитата
Ольга А пишет:
А мне вот интересно, Ваша мама часто добивается своего в Вашем воспитании?
А у меня просто не было критических моментов когда надо вмешиваться. Я была и есть положительная девочка, с головой на плечах. Моя мама сама у меня совета просит :laugh4:

Цитата
Анна Анна пишет:
А у меня просто не было критических моментов когда надо вмешиваться
Второй вопрос: а чем, какими методами воспитания можно такого добиться? :D

Цитата
Ольга А пишет:
а чем, какими методами воспитания можно такого добиться?
Я даже и не знаю.Меня мама не воспитывала вообще.Я выросла можно сказать на улице, а мама работала на 3-х работах :laugh4: Естественно на воспитание не было ни сил, ни времени.У меня мама после 5-го класса даже не знала что у меня происходит в школе и хожу ли я туда вообще.
А вот над подругой моей родители тряслись как могли.Поздний, очень желанный ребенок, интеллигентнейшая семья и т.д и т.п. Полный контроль, балет, уроки фортепьяно......Нам запрещали общаться друг с другом. В итоге в 16 лет она сбежала из дома, где то шлялась, начала пить, употреблять наркотики, жила в притонах со всеми вытекающими последствиями. В итоге она связалась с каким то уголовинком.....не знаю даже где она сейчас :confused:
Это я все к тому, что точного ответа и методики воспитания нет. С одной стороны ребенку даешь все, а он становиться неблагополучным, а с другой стороны не даешь ничего, но ребенок вполне нормальный :laugh4:

Цитата
Анна Анна пишет:
Я даже и не знаю.Меня мама не воспитывала вообще
не напоминает:
Цитата
Дина пишет:
А мудрая – увидит в каждом из них личность.
:D
и:

Цитата
Анна Анна пишет:
А вот над подругой моей родители тряслись как могли.
Цитата
Дина пишет:
Умная женщина будет учить детей математике
По-моему, всё сходится...
Но речь шла про взрослых детей, уже состоявшихся:
Цитата
Дина пишет:
умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей
мне кажется, что такие поступки нельзя охарактеризовать умными... :smoker2:

Цитата

Дина пишет:
умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей
Ну и дура!

http://www.youtube.com/watch?v=iU-u0gcCJ3U
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 87 След.
Читают тему (гостей: 5)
модератор форума: Татьяна ; Павел ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)