Доверенность на право предоставления,,,,

Страницы: 1
RSS
Доверенность на право предоставления,,,,
 
Здравствуйте!!! Никто не знает как выглядет доверенность на право предоставления организации....... с сылкой на распоряжение от МЧС. К нам пришла проверка по ПБ и просят это распоряжение.
 
Так распоряжение просят или доверенность?
И ещё, в распоряжении на проведение проверки, которое Вам вручили пожарные, есть пункт - Перечень документов, представление которых необходимо для достижения целей проверки (раньше это был п.10 в распоряжении).
Так вот, если там не указана такая доверенность - то можете и не предоставлять. Всё равно предписание вручаться и протокол на юр.лицо может только ЗАКОННОМУ представителю организации. Перечень таких лиц установлен в разделе 25 КоАП РФ.
"Богу хвала, ближнему защита!"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh