План эвакуации

Страницы: 1
RSS
План эвакуации, Что делать?
 
Здравствуйте дорогие форумчане. я работаю в РЦ недавно. Тут к нам скоро нагрянет проверка по ПБ. у нас висят планы эвакуации. С ними все в порядке , но на них нет люминисцентной пленки. Где можно купить ее или заказать. обрыла все нигде не нашла, токо нашла у одной женщины в городе. она продает от 600-1000 рублей. Дорого
 
Цитата
marina ulitina пишет:
Здравствуйте дорогие форумчане. я работаю в РЦ недавно. Тут к нам скоро нагрянет проверка по ПБ. у нас висят планы эвакуации. С ними все в порядке , но на них нет люминисцентной пленки. Где можно купить ее или заказать. обрыла все нигде не нашла, токо нашла у одной женщины в городе. она продает от 600-1000 рублей. Дорого
Ни чего Вам не надо приобретать, ламинировать и т.д. Планы есть, утвержденные, указаны эв.пути, выходы, места установки ОУ, телефонов. Пояснительная записка или инструкция вкратце к нему и все.
Согласно п.7 ППр гласить ...........руководитель обеспечивает наличие ПЭ людей при пожаре. Занимаетесь более важными вопросами до проверки. Удачи.
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Спасибочки . но мне сказали что если пленка не люминесцентная то штрафом карается.
 
Цитата
marina ulitina пишет:
Спасибочки . но мне сказали что если пленка не люминесцентная то штрафом карается.
Кто посмел :laughroll:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Да-да, нам пожарные тоже сказали - чтоб светилось!!!)))
 
Цитата
Оксана Машурова пишет:
Да-да, нам пожарные тоже сказали - чтоб светилось!!!)))
Засветите им в глаза вот этот письмо ВНИИПО МЧС России.
http://www.unfire-shop.ru/content/34.html


И второе - п.7 ППР Вам в помощь.
Изменено: Partner - 20-09-2012 16:46:21
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Biashim Han пишет:
Цитата
Оксана Машурова пишет:
Да-да, нам пожарные тоже сказали - чтоб светилось!!!)))
Засветите им в глаза вот этот письмо ВНИИПО МЧС России.
http://www.unfire-shop.ru/content/34.html


И второе - п.7 ППР Вам в помощь.
Институт не является МЧС, он при МЧС. Получается, как в анекдоте: на Вашу жалобу в ООН отвечает начальник Вашего ЖЭКа знакомый Вам Иванов Иван Иванович. Но смысл правильный. Требование выставлено в ГОСТе ССБТ, а ГОСТ не обязателен
 
Цитата
Дементий пишет:
на Вашу жалобу в ООН отвечает начальник Вашего ЖЭКа знакомый Вам Иванов
Иван Иванович
:laugh4::laugh4:
 
Можно почитать здесь
http://deathtalker.ucoz.ru/load/razrabotka_planov_skhem_ehvakuacii/1-1-0-5
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)