Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Нужен инженер по ППБ и ОТ

Страницы: 1
Нужен инженер по ППБ и ОТ
 
Нужен срочно инженер по пожарной, промышленной безопасности и охране труда.
Изменено: Б. Юлия - 22 ноября 2011 15:16 (отпала необходимость)
 
У нас есть доска объявлений.
 
Интересный вопрос, в принципе интересный. Хотелось бы это обсудить, наверное надо в другом месте конечно, но пока не забанили, вопрос
А какое соотношение профподготовки к кандидату по данному объявлению. Наверное есть универсалы в совершенстве владеющие всеми тремя направлениями.
Как у Вас коллеги с развитием по всем направлением дело обстоит? Много ли универсалов по всем направлениям, или парочка в пределах нормы, а одно так себе??????
 
Паш, на этом месте, я бы спросила НА СКОЛЬКО ЦИФР БЕЛАЯ?
 
нет необходимости
Изменено: Б. Юлия - 22 ноября 2011 15:23
 
Цитата
Юлия Бондаренко пишет:
Нужен срочно инженер по пожарной, промышленной безопасности и охране труда.
Нужен? Найдём. Но сразу скажу такие спецы на дороге не валяются.
Да и сомнение берет: центр Москвы и вдруг промышленная безопасность. Что делаем-то?
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 5 октября 2011 19:41
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
В центре Москвы центральный офис, контроль за филиалами и ДОАО по всей России. отдел промышленного, пожарного и экологического контроля.Занимаемся строительством особых экономических зон.Можете посмотреть в интернете.www.oao-oez.ru
 
Цитата
Юлия Б. пишет:
контроль за филиалами и ДОАО по всей России
Отлично!!! Есть такой спец. Осталось договориться о цене. Учтите я московские зарплаты знаю.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Реально занимаюсь всеми тремя видами деятельности, но, как говорится:"Специалист широкого профиля не знает ничего обо всем, а узконаправленный специалист знает все о ничем". Область знаний затребованного вами спеца должна быть сопоставима со знаниями победителей передачи "Своя игра", ну и зарплата, конечно, соответствовать. Какова цена вопроса в цифровом выражении? (В личку, конечно)
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Aziat пишет:
Какова цена вопроса в цифровом выражении? (В личку, конечно)
Ой молодца! Ой молодца!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Я уже писала, что 2 вакансии...один человек нужен по пожарной безопасности, другой по промыш. без и охране труда...или пож. безоп и ОТ...не принципиально. Все 3 направления знать не нужно.
 
Звоните: 997 53 13
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 7 октября 2011 9:51
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Юлия Б. пишет:
Все 3 направления знать не нужно.
Мы знаем всё, не на тех напали.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Вопрос о цене остается в силе.
Что вы отделили специалиста по пожарной безопасности от остальных это правильно. Но еще правильнее было бы разграничить промбезопасность и охрану труда, ибо у нас на предприятии опасные объекты пяти разных направлений, и по каждому направлению хорошо бы иметь специалиста, но при нашей бедности... По охране труда тоже объем работы колоссальный, достаточно просмотреть темы форумов на данном сайте. Как-то обозначьте хоть приоритетные направления деятельности которые вы планируете доверить вашему сотруднику, а то все так глобально. При чем тут специалисты МЧС мне вообще непонятно. В области промбезопасности лучше брать энергетиков, теплотехников, механиков и т.д. и т.п., чего у вас больше из ОПО, а спасатели-то зачем?
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Aziat пишет:
В области промбезопасности лучше брать энергетиков,
А мы можем всё!!!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Aziat пишет:
При чем тут специалисты МЧС мне вообще непонятно. В области промбезопасности лучше брать энергетиков, теплотехников, механиков и т.д. и т.п., чего у вас больше из ОПО, а спасатели-то зачем?
Тут я соглашусь на 101 %! Откуда - это мнение, что надо брать МЧС-цев?
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Откуда - это мнение, что надо брать МЧС-цев?
:laugh4: Спросите в МЧС.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Откуда - это мнение, что надо брать МЧС-цев?
:laugh4: Спросите в МЧС.
Ну вот не в обиду им и что они мне скажут про регистрацию ОПО, про споры что относится к ОПО или нет? Тут нужен технический специалист, знающий суть проблемы.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)