Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Лицензирование взрывопожароопасных горные работы

Страницы: 1
Лицензирование взрывопожароопасных горные работы
 
Дорогие друзья может кто занимался этой темой подскажите можно на мое мыло к кому обращаться какие телефоны? на сайте есть но по-моему не совсем устаревшие ну и как там встречают какие доки надо переть чтобы в зачет все пошло? а то шеф в отпуск не хочет отпускать ехай говорит туда не знаю куда привези то не знамо что а в постановлении написано всего ничего, блин и где теперь взять разрешения на применение ТУ на ОПО если этому ТУ как и мне годков... и не дозвонишься... заранее весьма признателен!
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 августа 2008 г. N 599, незнаю можь поможет
 
Здравствуйте, пожалуйста подскажите ---------- документ, подтверждающий наличие у него на праве собственности или на ином законном основании взрывопожароопасного производственного объекта - что это :weep7: ?????????????(((((((((Заранее благодарна.
 
Тема закрыта лицензия получена вместе с опытом!
 
Цитата
Ксения пишет:
Здравствуйте, пожалуйста подскажите ---------- документ, подтверждающий наличие у него на праве собственности или на ином законном основании взрывопожароопасного производственного объекта - что это?????????????(((((((((Заранее благодарна.
Речь идет о свидетельстве(ах) о государственной регистрации права собственности оформляет управление федеральной регистрационной службы субъекта РФ.
 
Всем привет! Имеется ОПО "Участок геологоразведочных работ" на котором ведутся горные работы, нужно получать лицензию. Вопрос: Экспертизу ПБ там не сделаешь, значит нужно разрешение на ввод в эксплуатацию, кто выдает это разрешение, что для этого нужно, и если честно не понимаю какой ввод в эксплуатацию для куска земли на котором стоят две буровые и катаются два бульдозера? Буду очень признателен за разъяснения.
Все будет хорошо!!!
 
Цитата
Евгений Бородин пишет:
Всем привет! Имеется ОПО "Участок геологоразведочных работ" на котором ведутся горные работы, нужно получать лицензию. Вопрос: Экспертизу ПБ там не сделаешь, значит нужно разрешение на ввод в эксплуатацию, кто выдает это разрешение, что для этого нужно, и если честно не понимаю какой ввод в эксплуатацию для куска земли на котором стоят две буровые и катаются два бульдозера? Буду очень признателен за разъяснения.
мы проводим лицензирование, только у нас не земля,а объекты типа котельной и все такое... так вот, на котельную у нас есть акт ввода в эксплуатацию. его нам должен утверждать отдел государственного строительного надзора Департамента градостоительства администрации Приморского края... но у вас земля... да по идее у вас должен быть такой акт, так как вы работаете на этом объекте...
 
Цитата
Евгений Бородин пишет:
Всем привет! Имеется ОПО "Участок геологоразведочных работ" на котором ведутся горные работы, нужно получать лицензию. Вопрос: Экспертизу ПБ там не сделаешь, значит нужно разрешение на ввод в эксплуатацию, кто выдает это разрешение, что для этого нужно, и если честно не понимаю какой ввод в эксплуатацию для куска земли на котором стоят две буровые и катаются два бульдозера? Буду очень признателен за разъяснения.

У Вас есть разрешение на проведение геологоразведочных работ и лицензия на пользование недрами участком недр это и будет одной из бумаг а более точнее Вам подскажут те кто требует получение лицензии Ростехнадзор Ваш территориальный орган. У нас карьер - есть акт приемки государственной комиссией 1 очереди карьера этого хватило
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)