Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Отчёт по ПК

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 След.
[ Закрыто ] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Светлана Фриккель написал:
он загрузился в КСИ!!!
а что такое кси?????
Программа, куда инспектор РТН загружает сведения о производственном контроле.
 
Цитата
Светлана Фриккель написал:
Программа, куда инспектор РТН загружает сведения о производственном контроле.
вы буквы расшифруйте....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Светлана Фриккель написал:
Программа, куда инспектор РТН загружает сведения о производственном контроле.
вы буквы расшифруйте....
КСИ: Комплексная система информатизации и автоматизации деятельности Ростехнадзора
 
Вот готовлю сведения об организации ПК и сомневаюсь, на 1 ТУ просрочена экспертиза ПБ, по идее надо вносить в нарушения, но как-то стрёмно.
Может кто знает, может ли что нибудь "прилететь" из РТН, если указать в сведениях, что были какие нибудь нарушения?
 
Цитата
DMITRY U написал:
Вот готовлю сведения об организации ПК и сомневаюсь, на 1 ТУ просрочена экспертиза ПБ, по идее надо вносить в нарушения, но как-то стрёмно.
Может кто знает, может ли что нибудь "прилететь" из РТН, если указать в сведениях, что были какие нибудь нарушения?
По идее КСИ высветит инспектору красным это нарушение. Ведь не даром экспертизы ПБ туда заносят. Результатом может быть внеплановая проверка.
 
Цитата
DMITRY U написал:
1 ТУ просрочена экспертиза ПБ
В таком случае эксплуатация ТУ должна быть запрещена до внесения ЭПБ в Реестр РТН!
 
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас ОПО (краны башенные) зарегистрировано в г. Санкт-Петербурге, по факту эксплуатируется в городе Екатеринбурге, ОПО согласовано с территтроальным органом РТН, можем ли мы отправить отчет только в г. Екб?
 
Цитата
Руслан Руслан написал:
ОПО согласовано с территтроальным органом РТН

Т.е с Екатеринбургским?
 
Александр ГЕС, Да, т.е согласованно по месту фактического использования ПС
Изменено: Руслан - 28 марта 2017 8:06
 
Цитата
Руслан Руслан написал:
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас ОПО (краны башенные) зарегистрировано в г. Санкт-Петербурге, по факту эксплуатируется в городе Екатеринбурге, ОПО согласовано с территтроальным органом РТН, можем ли мы отправить отчет только в г. Екб?
в территориальный орган где зарегистрирован ОПО...
Все будет хорошо!
 
Еще вопрос по заполнению п. 5.1 Нарушения вписывать в одно окно по пунктам ( н.пр. 1)...., 2)..... ? или же надо каждое нарушение прописывать в отдельных окнах? Если же отдельно в окнах мне придется распечатывать на формате А1 :eek5: , Или в СПб не требуют прикладывать печатный вариант на бумаге? Достаточно в электронном виде на диске?
 
Цитата
VAZ написал:
Цитата
DMITRY U написал:
1 ТУ просрочена экспертиза ПБ
В таком случае эксплуатация ТУ должна быть запрещена до внесения ЭПБ в Реестр РТН!
У нас как раз запрещена эксплуатация крана, просто запретили уже довольно давно, думаю, на всякий случай, не буду вносить это нарушение. ...
 
Цитата
Руслан Руслан написал:
Если же отдельно в окнах мне придется распечатывать на формате А1

На диск запишите:

Скан свидетельства о регистрации
Скан полисов страхования
Скан лицензии (если ОПО лицензируется)
Еще сканы документов которые нужны РТН
Саму заполненную форму СПК

Печатно подаете:
Сопроводительное письмо в котором пишете подаем сведения согасно таким НПА. Уведомляем что наша организация делает то то и то ОПО эксплуатируются или остановлены или так далее. Подпись руководителя. Подпись специалиста кто составлял. Телефон, мыло и т.д.
Сканы документов
Берете форму СПК и отдельно создаете файл СПК 2 и ужимаете поля, ячейки, шрифт поменьше и т.д. и т.д. чтобы норм распечатывалась. Сохраняете в PDF и смотрите. Не подходит - опять пересохраняете. Распечатываете. Складываете вместе с письмом и сканами. Прикаладываете диск и ли флешку с записанным СПК 1
 
Александр ГЕС, Спасибо
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
На диск запишите:

Скан свидетельства о регистрации
Скан полисов страхования
Скан лицензии (если ОПО лицензируется)
Еще сканы документов которые нужны РТН
Саму заполненную форму СПК
Видимо что-то пропустил
А зачем в ежегодный отчет сканы свидетельства и лицензии?
Два отчета в этом году сдал уже, прикреплял только полисы страхования ответственности
 
Отчеты предоставляются по месту надзора ОПО. Если организация предоставляет отчет в электронном виде в формате XML, то отчет предоставляется или в территориальный орган по месту регистрации ОПО, или в территориальный орган по месту надзора за ОПО. Взято из Презентация об осуществлении производственного контроля в режиме "вопрос - ответ" лист 28.
Как это понимать? Если я правильно понимаю могу здать в Екатеринбурге а РНТ?
Изменено: Руслан - 28 марта 2017 12:24
 
Цитата
Руслан Руслан написал:
Отчеты предоставляются по месту надзора ОПО. Если организация предоставляет отчет в электронном виде в формате XML, то отчет предоставляется или в территориальный орган по месту регистрации ОПО, или в территориальный орган по месту надзора за ОПО. Взято из Презентация об осуществлении производственного контроля в режиме "вопрос - ответ" лист 28.
Как это понимать?
элементарно.... фирма живет в Питере, а еЁнное ОПО в Магадане...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Руслан Руслан написал:
Отчеты предоставляются по месту надзора ОПО. Если организация предоставляет отчет в электронном виде в формате XML, то отчет предоставляется или в территориальный орган по месту регистрации ОПО, или в территориальный орган по месту надзора за ОПО. Взято из Презентация об осуществлении производственного контроля в режиме "вопрос - ответ" лист 28.
Как это понимать?
элементарно.... фирма живет в Питере, а еЁнное ОПО в Магадане...
Если я правильно понимаю могу здать в электронном + бумажном виде в Екатеринбуржкое РНТ?
Изменено: Руслан - 28 марта 2017 13:40
 
если он ведет надзор и опо на его территории, то попробуйте...
Все будет хорошо!
 
павел, Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)