Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Билеты для аттестации в РТН

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 37 След.
Билеты для аттестации в РТН
 
Всем привет! Кто может помочь, нужны билеты с ответами:А1; Б1.5; Б 8.13; Г 1 (по новым правилам) и Д.
Спасибо. Можно скинуть мне на почту: tb-kand.vodokanal2014@yandex.ru
Изменено: Селютина Лариса Геннадиевна - 8 октября 2014 16:45
 
Цитата
Лариса Селютина пишет:
Всем привет! Кто может помочь, нужны билеты с ответами:А1; Б1.5; Б 8.13; Г 1 (по новым правилам) и Д.
Спасибо. Можно скинуть мне на почту: tb-kand.vodokanal2014@yandex.ru
А.1. смотрите выше на 2 поста - выкладывали.
 
Добрый день! Поделитесь ответами на Б 2.4, пожалуйста!!!!
 
Цитата
Сергей Воронцов пишет:
Добрый день друзья коллеги. вот новые билеты по 7.1 и по А.1.
у меня вопрос:
- нам требуется обучить ответсвенный персонал по газу, но т.к. мы филиал и относимся к Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору , мы обучаемся по месту нахождения главного офиса (т.е. в Питере) и удостоверения у нас будут от Питера. Наш З.У.У. нормально примет удостоверения?
Спасибо. И сори за вопрос))) накипело просто.
У вас в тестах А.1. - 174 вопроса. Последняя редакция, которая доступна на сайте РТН - 137 вопросов. Датирована вроде как 11.09.2014.
Изменено: Антон Алексеевич - 10 октября 2014 15:34
 
А.1 Основы промышленной безопасности (последняя редакция РТН от 11.09.2014) с ответами.
 
Старожили, вопрос к Вам.
В теме - хаос и беспорядок. Это факт. Может я создам новую тему, закрепим ее и будем складировать выложенные тесты с ответами в 1 сообщении (а эту закроем и уберем из важных)? Ибо сейчас уже полная каша, причем не факт, что те тесты, которые тут на страницах выложены еще актуальны...
 
Цитата
Антон. пишет:
я создам новую тему, закрепим ее и будем складировать выложенные тесты с ответами в 1 сообщении
через месяц будет то же самое
Цитата
Антон. пишет:
хаос и беспорядок
Цитата
Антон. пишет:
Это факт
:D

Надо закрывать тему и давать доступ только тому, кто хочет положить новые билеты
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Надо закрывать тему и давать доступ только тому, кто хочет положить новые билеты
Честно говоря, не имея прав модератора вообще не представляю как это можно осуществить.
Или Вы имели ввиду открыть тему, запихнуть инфу в один пост, закрыть. И при каждой небходимости стучать в дверь модератору для добавления. Только откуда люди будут знать кому писать? Хотя можно эту информацию разместить в том же посту... Но это получится каша. Я лично предпочитаю, когда один кто-то этим занимается, по одному образцу!
Изменено: Антон Алексеевич - 14 октября 2014 8:48
 
А как же тем, кто впервые сдаёт или тем, кто не имеет возможности достать билеты с ответами. Просто создать отдельную тему вообще (билеты) по всем направлениям и у кого есть билеты с ответами выкладывать их в эту тему, со временем обновлять.
 
Цитата
Лариса Селютина пишет:
А как же тем, кто впервые сдаёт или тем, кто не имеет возможности достать билеты с ответами. Просто создать отдельную тему вообще (билеты) по всем направлениям и у кого есть билеты с ответами выкладывать их в эту тему, со временем обновлять.
А Вы сейчас где пишите? Только вот в теме каша, быстро найдете что Вам надо в ней? А в 1 сообщение их не перетащишь.
 
Подскажите пожалуйста где скачать экзаменационные билеты по "Б.8 Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением", на оф. сайте РТН их почему то нету.
 
Цитата
Максим Кечайкин пишет:
Подскажите пожалуйста где скачать экзаменационные билеты по "Б.8 Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением", на оф. сайте РТН их почему то нету.
Только выдирать с программ а-ля Олимпокс (если это возможно) или с таких сайтов для тестирования как tests24.ru. В с сайта для тестирования брал для подготовки.
 
Цитата
Максим Кечайкин пишет:
Подскажите пожалуйста где скачать экзаменационные билеты по "Б.8 Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением", на оф. сайте РТН их почему то нету.
Их не было и не будет, так-как с 22 декабря 2014года вступают "Правила промышленной безопасности ОПО, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением" (приказ РТН №116 от25.03.2014г.). Делали сами.
Изменено: VAZ - 5 ноября 2014 4:34
 
Цитата
Антон. пишет:
Цитата
Максим Кечайкин пишет:
Подскажите пожалуйста где скачать экзаменационные билеты по "Б.8 Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением", на оф. сайте РТН их почему то нету.
Только выдирать с программ а-ля Олимпокс (если это возможно) или с таких сайтов для тестирования как tests24.ru. В с сайта для тестирования брал для подготовки.
Цитата
VAZ пишет:
Цитата
Максим Кечайкин пишет:
Подскажите пожалуйста где скачать экзаменационные билеты по "Б.8 Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением", на оф. сайте РТН их почему то нету.
Их не было и не будет, так-как с 22 декабря 2014года вступают "Правила промышленной безопасности ОПО, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением" (приказ РТН №116 от25.03.2014г.). Делали сами.
Спасибо за информацию, экзамен получилось сдать без ответов. :beer:
 
Добрый день уважаемые коллеги.
Подскажите пожалуйста, найдётся ли кого-нибудь тесты РТН по Б 1.16. не могу никак найти в форуме.
Заранее благодарен.
 
Здрасьте. Народ, есть у кого ответы на обновленные Б7.6. Заранее благодарен
Изменено: Кох Николай - 10 ноября 2014 7:08
 
Всем привет. Срочно нужна ваша помощь. Нужны следующие билеты с ответами Б 7.1, Б 1.26. Буду очень признателен товарищи! ivan_logik@mail.ru
либо сюда скиньте. Пожалуйста)
Изменено: Nedorezov ivan - 12 ноября 2014 20:36
 
Добрый день. Выложите пожалуйста образец Вашей программы на предприятии для обучения специалистов по промышленной безопасности. Очень надо
Изменено: Балакина Татьяна - 20 ноября 2014 13:59
 
всем спасибо за ответы) очень помогли:D
 
мож кому понадобится. Это последние.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)