Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Экзаменационные билеты для проверки знаний работающих по рабочим профессиям по вопросам охраны труда

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Экзаменационные билеты для проверки знаний работающих по рабочим профессиям по вопросам охраны труда, Помогите плизззз билетами!!!!!!!!!!
 
Коллеги! Може у кого есть Экзаменационные билеты для проверки знаний работающих по РАБОЧИМ ПРОФЕССИЯМ по вопросам охраны труда????????? Очень надо..Помогите.... За ранее благодарна
Изменено: Andre Romashka - 19 марта 2024 7:05
 
Екатерина, какие именно у Вас профессии?
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Екатерина, не надо о работе, впереди праздник, после него будут Вам и билеты. Отдыхайте! :party: :happytwo: :dance3: :hardkiss:
 
Цитата
Екатерина пишет:
Коллеги! Може у кого есть Экзаменационные билеты для проверки знаний работающих по РАБОЧИМ ПРОФЕССИЯМ по вопросам охраны труда????????? Очень надо..Помогите.... За ранее благодарна

Екатерина после праздников т.е.11.05 если есть что то по вашей проблеме поможем, но у меня общестроительные.....
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Екатерина зайдите в раздел Soft по ОТ далее АРМ ОТ на этом сайте, там неплохие тесты я использую их адаптировано. по некоторым специальностям! И в файлообменнике много билетов для разных профессий.
Изменено: Елена - 11 мая 2010 6:58
 
Билеты для водителей по аналогии делайте и для других.
 
спасибо всем огромное... только вот жаль нет времени переделывать и доделывать... :headwall: Проверка пришла.......(((((( У нас строительно-монтажные работы..
 
Может эти пригодятся
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:

Екатерина после праздников т.е.11.05 если есть что то по вашей проблеме поможем, но у меня общестроительные.....

Дмитрий...буду благодарна если вышлете hp_dtr@mail.ru :up4:
 
Вот програмка для создания экз.билетов, там есть уже готовые шаблоны.
 
Екатерина,
Цитата
....после праздников т.е.11.05 если есть что то по вашей проблеме поможем, но у меня общестроительные.....

Принимай пока только для строполей и поточнее список обознач первоочередных ... и я скину.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
кое что
 
может что-то от сюда подчеркнете
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
тут общие вопросы и ответы
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Всем спасибо! :up4: очень помогли!! Может у кого есть для монтажников строительных конструкций? Каменщика? Электромонтажника? Маляра? Штукатура? :confused:
 
вот тут для маляров
Изменено: Елена-Северодвинск-Архангельск - 13 мая 2010 14:45
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
коллеги всем огромное спасибо!!!!! :up4: хорошо было бы если бы размещали документы в Doc, или ZIP.А то у меня комп. rar не читает. Но это моя личная трагедия. Всем огромное спасибо!!!!!! :kiss9: :up4: :appl2:
 
Может пригодится
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Вот и программы первичных инструктажей и повторных на рабочем месте ... тоже пригодится
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 14 мая 2010 11:58 (дополнение файла)
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
У кого есть вопросы для операторов ЭВМ? выложите. Заранее благодарен
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)