Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

инструкции по охране труда

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
инструкции по охране труда
 
Скиньте самый свежий приказ о разработке инструкций
 
Цитата
пётр Зебрев пишет:
Скиньте самый свежий приказ о разработке инструкций
Что за приказ о разработке инструкций может быть? :confused:
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Методическая рекомедация по разработке
 
Цитата
пётр Зебрев пишет:
Методическая рекомедация по разработке
Методические рекомендации по разработке инструкций по охране труда (утв. Минтрудом РФ 13 мая 2004 г.)
Для этого приказ не требуется, а вообще, я имела ввиду Ваши личные методические рекомендации начальникам подразделений, устные, если хотите письменные, естественно в соответствии с действующими, в инете много типовых инструкций по ОТ, можно брать за основу и т.д.
Изменено: Величко Мария - 24 марта 2010 14:37
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Если Вы хотите заставить руководителей разработать инструкции то приказ я делал такой:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Если Вы хотите заставить руководителей разработать инструкции то приказ я делал такой:

Андрей, коллеги, если есть, пожалуйста, поделитесь инструкцией по оказаниию первой доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях и инструкцией о мерах пожарной безопасности
makaronkinai@mail.ru
 
Ирина! В разделе "Поболтаем" есть инструкции в картинках. В словесном варианте - завтра.
И еще пользуйтесь файлообменником, там много всего. Прочитайте правила пользования форумом.
Сколько об этом можно говорить.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ирина! В разделе "Поболтаем" есть инструкции в картинках. В словесном варианте - завтра.
И еще пользуйтесь файлообменником, там много всего. Прочитайте правила пользования форумом.
Сколько об этом можно говорить.

Андрей, :-) извините за просьбу, но я новичок в охране труда, и собираю все документы на интересующие темы. В файлообменнике пересмотрела все что предложено, а картинки мне не подходят, поэтому и попросила
 
Цитата
Ирина Макаронкина пишет:



Цитата


Андрей Балдин пишет:
Ирина! В разделе "Поболтаем" есть инструкции в картинках. В словесном варианте - завтра.
И еще пользуйтесь файлообменником, там много всего. Прочитайте правила пользования форумом.
Сколько об этом можно говорить.

Андрей, :-) извините за просьбу, но я новичок в охране труда, и собираю все документы на интересующие темы. В файлообменнике пересмотрела все что предложено, а картинки мне не подходят, поэтому и попросила

У меня вот такая. Я, правда, не знаю, надо эту инструкцию с кем-то согласовывть типа Роспотребнадзора?
 
Цитата
Olga пишет:



Цитата


Ирина Макаронкина пишет:



Цитата


Андрей Балдин пишет:
Ирина! В разделе "Поболтаем" есть инструкции в картинках. В словесном варианте - завтра.
И еще пользуйтесь файлообменником, там много всего. Прочитайте правила пользования форумом.
Сколько об этом можно говорить.

Андрей, :-) извините за просьбу, но я новичок в охране труда, и собираю все документы на интересующие темы. В файлообменнике пересмотрела все что предложено, а картинки мне не подходят, поэтому и попросила

У меня вот такая. Я, правда, не знаю, надо эту инструкцию с кем-то согласовывть типа Роспотребнадзора?

Ольга, большое спасибо за инструкцию
 
[QUOTE]Ирина Макаронкина пишет:
Андрей, :-) извините за просьбу, но я новичок в охране труда, и собираю все документы на интересующие темы.

Ирина! Так уж и все...
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 25 марта 2010 8:47
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Вот еще:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
помогите пожайлуста!!! у кого есть инструкции для сан.эпид отдела (врач эпидемиолог, пом. эпидемиолога? мед.дезинфектор) :flag:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
[QUOTE]Ирина Макаронкина пишет:
Андрей, :-) извините за просьбу, но я новичок в охране труда, и собираю все документы на интересующие темы.

Ирина! Так уж и все...

Андрей, спасибо за инструкции!!!
 
Цитата
Ирина Макаронкина пишет:
Андрей, спасибо за инструкции!!!

Так подошли или нет?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Ирина Макаронкина пишет:
Андрей, спасибо за инструкции!!!

Так подошли или нет?
Подошли, спасибо! Мне очень насущна ваша инструкция по оказанию доврачебной помощи.
 
Цитата
Ирина Макаронкина пишет:
по оказанию доврачебной помощи.
Так, не путайте, у меня инструкция первой помощи, а не доврачебной.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 25 марта 2010 19:03
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Ирина Макаронкина пишет:
по оказанию доврачебной помощи.
Так не путайте, у меня инструкция первой помощи, а не доврачебной.
Ошиблась, :-), конечно первой помощи
 
У кого есть инструкция по от для медицинского технолога (работает в лаборатории)
 
Подскажите пожалуйста. У меня хирургическое отделение, и аппаратуры куча. Все просят инструкции к ним. Какие должны быть инструкции к аппаратуре? Инструкции по ОТ, инструкции по эксплуатации этой самой аппаратуры? И если у кого есть эти самые инструкции? Кто может поделиться? Заранее благодарна.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)