Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Бродячие собаки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Бродячие собаки
 
Вчера встрял в ситуацию...ну как ситуация - локальная история пищевых цепочек в Москве...вышел после тренировки на станции Трикотажной в 23.30...едет на доске парень - за ним стая собак бежит и не то, что лает...атакует во всю...подбегаю вроде отстали...навстречу идут двое пешком велосипед в руках - снова нападение...они уходят...и тут остаюсь я один с ними ("четвероногой" пятеркой) - впечатления не "айс"...полная агрессия...слава Богу я знаю как вести себя против собак - только нападать - не бежать - сработало - вожаку вьехал камнем в голову...но все-равно как то не приятно (потом понял что всё могло быть и по-другому)...когда они тебя обступают...И вывод у меня один - отстрел - я прекрасно понимаю гуманистов, что нельзя в живое существо стрелять...Но проблемой никто не занимается...А как Вы думаете, что делать? Хотел опрос сделать, но думаю вариативность ситуации Вас заставит написать свое мнение...
 
Цитата
A. L. пишет:
.И вывод у меня один - отстрел - я прекрасно понимаю гуманистов, что нельзя в живое существо стрелять..
Цитата
A. L. пишет:
А как Вы думаете, что делать?
Леш, закон есть о том что собак нельзя отстреливать и усыплять. Только стерилизовать. Я не помню номер, но точно есть. Мы по весне с этим столкнулись.Хотели усыпить собак (штук 6 развелось), но ни одна организация на это не пошла.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
.И вывод у меня один - отстрел - я прекрасно понимаю гуманистов, что нельзя в живое существо стрелять..
Цитата
A. L. пишет:
А как Вы думаете, что делать?
Леш, закон есть о том что собак нельзя отстреливать и усыплять. Только стерилизовать. Я не помню номер, но точно есть. Мы по весне с этим столкнулись.Хотели усыпить собак (штук 6 развелось), но ни одна организация на это не пошла.

Аня не считай меня живодером...но завтра им будет нехорошо...придется бороться своими силами...
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Леш, закон есть о том что собак нельзя отстреливать и усыплять. Только стерилизовать. Я не помню номер, но точно есть. Мы по весне с этим столкнулись.Хотели усыпить собак (штук 6 развелось), но ни одна организация на это не пошла.

А есть ли закон, что стаей нападать нельзя на человека?
 
Цитата
A. L. пишет:
А есть ли закон, что стаей нападать нельзя на человека?
Есть! Это закон волчьей стаи, но он обратного действия. Так сейчас общество живет по этому закону. Ну а собакам уж сам Бог велел.
Назад в будущее.
 
Леш! Ты аккуратнее! А то гуманисты тебя с потрохами съедят!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
A. L. пишет:
слава Богу я знаю как вести себя против собак
А дети???
Цитата
A. L. пишет:
И вывод у меня один - отстрел - я прекрасно понимаю гуманистов, что нельзя в живое существо стрелять.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это закон волчьей стаи
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Леш! Ты аккуратнее! А то гуманисты тебя с потрохами съедят!!!

ОК! решил пойти на компромисс...если будет атака на меня или на людей - буду стрелять на поражение...специально охоту открывать не буду...плюс возьму бланки, чтобы люди расписались , что все ради обороны...
 
Цитата
A. L. пишет:
ОК! решил пойти на компромисс...если будет атака на меня или на людей - буду стрелять на поражение.....
Меня защитишь надеюсь? :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
ОК! решил пойти на компромисс...если будет атака на меня или на людей - буду стрелять на поражение.....
Меня защитишь надеюсь?

Конечно
 
И меня вчера чуть не сожрали, штук 12 не меньше и все огромные мне по пояс, агрессивные. Очень страшно, еле удрала. В нашем районе они на ПМЖ. Как пешком ходить не представляю.
Вот теперь думаю надо бы пожаловаться, но куда?
 
Сразу вспомнилась псина, которую пришлось вывезти, она ведь такая же станет. Лучше бы и не пробовали спасать.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Вот теперь думаю
Купите отпугиватель собак.
 
Цитата
Павел пишет:
Купите отпугиватель собак.
Что такой есть?
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Вот теперь думаю надо бы пожаловаться, но куда?
Алексею.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
Павел пишет:
Купите отпугиватель собак.
Что такой есть?
Ага. Рогатка называется :laugh4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Что такой есть?
В яндексе посмотрите, а заодно отзывы почитайте как работает. Сам не использовал, не знаю.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Вот теперь думаю надо бы пожаловаться, но куда?
Алексею.
Он по всей стране гастролирует?
Цитата
Наташенька пишет:
Рогатка называется
Не совсем удобно, когда едешь на велосипеде. :smoker2:
 
Изониазид...
средство такое от туберкулеза...

Дальше смотрите в Инете...

Наберите: как потравить собак...там все есть...не пишу тут рецепты так как не то, чтобы боюсь гумаен=нистов - а просто не хочется тратить силы на убеждение людей, которых не окружала стая бродячих собак...
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Он по всей стране гастролирует?
:dontknow: Это у него спросить надо.
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Рогатка называется
Не совсем удобно, когда едешь на велосипеде.
Мужу ружо купи.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)