Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ, Совпадения и случайности
 
Уважаемые коллеги!

Уверен, что в жизни каждого из нас происходят события, которые не поддаются объяснениям, простым объяснениям. События, которые переворачивают дальнейшую жизнь. На первый взгляд события эти очень просты, но дальнейшее их развитие не поддается объяснению. Вопрос: случались ли в Вашей жизни такие события, как они перевернули Вашу жизнь, в лучшую или худшую сторону. Поделитесь, если не трудно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
случались ли в Вашей жизни такие события
случались

Цитата
Андрей Балдин пишет:
как они перевернули Вашу жизнь
изменили отношение к себе, к противоположному полу, к жизни

Цитата
Андрей Балдин пишет:
в лучшую или худшую сторону
Кто знает... сегодня думаешь что в худшую, а через месяц понимаешь что в лучшую
Зная причину, понимаешь суть.
 
Случайности не случайны!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
События, которые переворачивают дальнейшую жизнь.
Так это, наверное, у каждого происходит в жизни...

Цитата
Андрей Балдин пишет:
события, которые не поддаются объяснениям, простым объяснениям.
Это так кажется, что не поддаются объяснениям, на самом деле это незнание вариантов развития реальности...случайности не случайны...Всё, что с нами происходит, происходит в нужное время и в правильном месте...

Цитата
Андрей Балдин пишет:
как они перевернули Вашу жизнь, в лучшую или худшую сторону
В лучшую...по крайней мере, обратного я не припоминаю...Сейчас даже сложно представить, чтобы было, если бы этого не произошло...:smoker2:
Вообще-то, я считаю, что то, как повлияют эти случайности на нашу жизнь, зависит от нашего к ним отношения, от того, как мы их воспринимаем и как реагируем...Из любой неприятности можно извлечь позитивный момент и сделать правильный вывод, который потом поможет уже по-другому относиться к жизни и справляться со всеми возникающими ситуациями, даже исключить возникновение неприятных...
Наверное, запутанно выразила свою мысль...короче, что излучаешь, то и получаешь...Если научился сеять хорошее, ТО и будешь пожинать..и возвращаться к тебе будет только ТО, что ТЫ делаешь в отношении других...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
В жизни все происходящее с нами не случайное стечение обстоятельств, а параллельные события, связанные внутренней взаимосвязью. Все что ни делается к лучшему.))
Изменено: Ольга. - 14 августа 2012 10:12
 
Цитата
Ольга А пишет:
.Если научился сеять хорошее, ТО и будешь пожинать..и возвращаться к тебе будет только ТО, что ТЫ делаешь в отношении других...
Я бы с этим согласился, но здесь много НО! ОдНО из которых - возвращается почему то только плохое. Остальные НО - потом.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
Все что не делается к лучшему.))
Так всё-таки: НИ делается или НЕ делается?
Лично я считаю, что НИ делается...

Цитата
Андрей Балдин пишет:
возвращается почему то только плохое
Значит надо делать вывод...8)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Андрей Балдин, а ты сам то что об этом можешь сказать!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дина пишет:
В жизни все происходящее с нами не случайное стечение обстоятельств ...
... , то есть ты хочешь сказать, что все предопределено заранее, изначально цепь событий уже существует где-то, есть сценарий (если можно так сказать) и режиссер только контролирует, а не вмешивается.
Назад в будущее.
 
Случайность или совпадение, а может закономерность?
Первый раз - случайность,
Второй раз - совпадение,
Третий раз - закономерность!

Правила форума
Запрещено:
11. Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку .....
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Дина пишет:
В жизни все происходящее с нами не случайное стечение обстоятельств ...
... , то есть ты хочешь сказать, что все предопределено заранее, изначально цепь событий уже существует где-то, есть сценарий (если можно так сказать) и режиссер только контролирует, а не вмешивается.
Не совсем так. Есть люди в меру одинакового настроя души в определенное время притягиваются друг к другу и тогда судьбы переплетаются.Роднит людей дух и то, что наполняет их внутри в независимости от пола, рассы, уровня в жизни. Вообщем сложно это для восприятия и я не хочу говорить на эту тему.
А на счет добра, не всегда то что в твоих глазах добро есть истинное добро, а если делаешь не труби об этом, и если тебя не поняли, так надо. Поблагодари человека за участие в твоей жизни. Через время поймешь, было это добром или нет.
 
Павел Боярский, у нас правила нарушаются через сообщение! А указывают на одних и тех же. Это случайность или закономерность?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
у нас правила нарушаются через сообщение! А указывают на одних и тех же.
Если нарушают одни и те же! К тому же получавшие не только замечания!!! Не странное ли совпадение?
Изменено: Боярский Павел - 14 августа 2012 10:30
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Алёна пишет:
у нас правила нарушаются через сообщение! А указывают на одних и тех же.
Если нарушают одни и те же! Не странное ли совпадение?
Опять двадцать пять. Вам ругаться еще не надоело? Или это уже СИЛА ПРИВЫЧКИ?
 
Цитата
Дина пишет:
Поблагодари человека за участие в твоей жизни. Через время поймешь, было это добром или нет.
Жаль конечно, что ты перенесла это на меня лично, я не это хотел сказать. Да ладно, все равно все удалят, так как я нарушаю правила форума, хотя не пойму где7 Если это имеет ввиду Павел, так он не прав:



Цитата
Павел Боярский пишет:
11. Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку .....
Я заглавными буквами создал не СООБЩЕНИЕ, а название темы, а это не одно и тоже.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Жаль конечно, что ты перенесла это на меня лично, я не это хотел сказать.
кто пишет тому и отвечают
Изменено: Ольга. - 14 августа 2012 10:38
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я заглавными буквами создал не СООБЩЕНИЕ, а название темы, а это не одно и тоже.
Смотря с какой колокольни смотреть!
Так что нарушение имеет место быть!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Так что нарушение имеет место быть!!!
Да не вопрос, делайте что хотите.
Паша, не в обиду будет сказано, я бы знаешь что сделал: молча исправил буковки на маленькие и шум не поднимал.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Смотря с какой колокольни смотреть!
И почему у нас опять для разных участников разные колокольни? :dontknow:
Ребята, давайте жить дружно:happytwo:
 
Паша, ну ведь придираешься! Зачем? На форуме такой бардак, все в флудят в основных темах. Или ведите строгий порядок или не придирайтесь к отделым личностям. Это так заметно. Тем более что криминала в буквах я не вижу, да и тема довольна интересна для обсуждения! Не так ли?
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)