С Новым годом и Рождеством! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера
Велко
НАОТ

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые форумчане, гости портала, коллеги и друзья. Вся наша команда – администратор, модераторы, редакторы, авторы текстов – поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы желаем Вам крепчайшего здоровья, невероятной удачи и отменного настроения. Чтобы все планы, которые наверняка присутствуют у каждого на новый год, исполнились. Чтобы работа проходила в штатном режиме, без несчастных случаев и проверок.
Поздравлений и пожеланий много, но хотелось бы сконцентрироваться на основных. Коллеги, друзья, работа наша, как верно заметили на форуме, и опасна, и труда. И на первый взгляд – вряд ли видна. Но от этого не теряет свою ценность и важность. И об этом нужно всегда помнить, что работа в охране труда – это тяжело, но необходимо.
Именно поэтому, желаем Вам стальных, как канаты, нервов.
Так как охрана труда тесно связана с экологией (да и экологов на форуме много), хочется пожелать чистого неба, без всяких локальных режимов «чёрного неба» или ЧС. Свежего воздуха, яркого Солнца и благоприятной для жизни экологии.
Безусловно, не нужно забывать и о промышленной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности и других нюансах. С учётом важности Вашей работы, хочется пожелать новых успехов и достижений.
Так сложилось, что портал Охрана труда в России в целом, и форум в частности – для многих уже неотделимая часть жизни. И от осознания того, что все мы – большое целое, становится как-то тепло и спокойно.
Друзья, ещё раз поздравляем Вас с наступающими праздниками. Будьте счастливы в Новом, 2017-ом, году!
Ура!

Охрана труда в России

Комментарии

30 декабря 2016 10:19
Ура!!!
30 декабря 2016 21:47
c новым годом!!!
5 января 2017 18:59

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл