Поздравляем милых женщин с 8 Марта! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Поздравляем милых женщин с 8 Марта!

Поздравляем милых женщин с 8 Марта!

По статистике больше половины инженеров по охране труда – это именно женщины! Охрана труда зачастую требует деликатного подхода, как к самой ее организации, так и во взаимодействии с людьми, а кто как не женщина способен нивелировать проблемные места, выкрутиться из безвыходного положения где хитростью, а где неординарным подходом к решению проблем. Даже сама охрана труда – это система женского рода, может потому она зачастую и капризна и не поддается логике. Поэтому женщинам найти подход к ней гораздо легче.

Возможно мало кто знает, что сам Международный женский день как никакой другой день связан с охраной труда. Ведь именно в этот день, 8 марта 1857 года, работницы текстильной промышленности и фабрик по пошиву одежды в Нью-Йорке вышли на забастовку против совершенно неприемлемых условий труда и низкой заработной платы. В их требования входили сокращение рабочего дня, улучшения условий труда, устранение дискриминации по половому признаку в отношении оплаты труда. Правда не все считают данный факт правдивым, говорят его выдумали много позже в 1955 году, чтобы разграничить праздник от коммунистической идеологии. Как бы то ни было, но и по легенде, и по дальнейшим событиям, развивающимся в России и мире, данный день был неразрывно связан с защитой женщинами своих прав, в том числе прав на безопасный и достойный труд.

В настоящее время праздник 8 Марта потерял политическую значимость и проходит во славу женщин всего мира. Женщина – это мать, жена, дочь, сестра, то, что дорого нам и бесконечно любимо. Женщину можно не понимать, но не любить ее невозможно. Не зря старинная французская мудрость гласит о том, что чего хочет женщина, того хочет Бог.

Так чего же хочет женщина 8 Марта? Как и в любой другой день добра, теплоты и бесконечного обожания! Море подарков, цветов, признаний, красивых слов и конечно же чувствовать себя счастливой! И кто как ни мужчина может быть достойным выбором на роль рыцаря на белом коне и сделать не только 8 Марта, но и каждый день в жизни женщины незабываемым!

Дорогие наши форумчанки, посетительницы и просто гостьи Интернет-портала «Охрана труда в России»! Общение с вами и ваше присутствие всегда дарит массу позитивных эмоций, вы привносите тепло в безжизненное виртуальное пространство, что порой очень трудно из него вырваться! Вы успеваете все на свете: и работать, и давать мудрые советы, поддерживать в сложных ситуациях и в тоже время выглядеть просто сногсшибательно! В этот яркий и праздничный день и в любой другой мы желаем вам оставаться такими какие вы есть, потому что вы и так прекрасны, жизнерадостны и просто чудесны! Пусть этот день подарит только радость и счастье, которое сопутствует вам на протяжении всего года, пусть погода будет солнечной, как ваши улыбки, а день теплым, как ваши сердца!

Коллектив Интернет-портала "Охрана труда в России"!

Комментарии

7 марта 2014 04:28
  ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ коллегам-женщинам:



От сиянья ваших глаз, пусть лучится все на свете,

Распускаются цветы и рождаются пусть дети

И в охране труда - нам без женщин никуда.

Вам премного благодарны - мы у ваших ног всегда!
7 марта 2014 07:23
спасибо за прекрасное поздравление! :appl2:
7 марта 2014 09:55
Спасибо!!!
7 марта 2014 11:54
Как приятно!! :flowers: Спасибо!
7 марта 2014 13:53
Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сиянье небосвода.
7 марта 2014 15:57
Милые женщины! Мы вам желаем:
Счастливыми быть и в апреле, и в мае,
Сегодня и завтра, и тысячу лет
Красивыми будьте, живите без бед.
8 марта 2014 00:33
С Днем восьмого марта, женщины любимые!
Милые, прекрасные, тонкие, ранимые!
Счастья вам желаю и любви взаимной,
Пусть она вам станет близкою вершиной!
11 марта 2014 13:53
После 8 марта прошло три дня, можно и о грустном: Эйч ти ти пи двоеточие //sakhapress.ru/archives/92381
Да, нет у нас нормальных уважающих себя мужиков - не пьющих или малопьющих. До чего страну довели - и не стыдно...
6 марта 2015 07:24
Девочки, поздравляю нас с наступающим праздником 8 марта! Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!!:wine::leb:

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл