Новогодний сезон промокодов открыт - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Новогодний сезон промокодов открыт

Новогодний сезон промокодов открыт
24 декабря 2019 | Обо всем

Двадцать первый век принес множество инноваций в сфере высоких технологий. Но это еще не все новшества. Бурное развитие цифровой экономики и интернета привело к возникновению и популяризации нового социокультурного явления в сфере потребления.

Поездки в загородные гипермаркеты больше мало кого интересуют – в тренде мода на онлайн-шоппинг. Искать товары при помощи компьютеров и смартфонов намного комфортнее, чем ездить по городам. А еще – можно выбрать качественные товары по самым выгодным ценам.

Однако продвинутые пользователи знают еще один секрет онлайн-шоппинга, позволяющий покупать в интернете с бесплатной доставкой, со скидками чуть ли не 99%, а еще и подарки за покупки получать.

Как же реализовать такие привлекательные возможности?

Речь идет о маркетинговых акциях онлайн-ритейлеров, которые для расширения сбыта и увеличения объемов продаж часто представляют пользователям-покупателям интернет-магазинов так называемые «промокоды».

Как сделать покупки в интернете еще выгоднее и приятнее

В ожидании приближающихся новогодних праздников люди активно приобретают подарки своим друзьям и родственникам, сослуживицам и любимому руководству.

Модная зимняя одежда и обувь – наиболее популярные и желаемые подарки для мужчин и женщин на Новый Год. На сайте агрегатора промокодов PROMOCodius в разделе промокод Интертоп можно выбрать десятки выгодных предложений от популярного обувного интернет-магазина, в каталога которого представлены образцы от 150 известных брендов.

  • Промокод на получение денежного бонуса, который можно включить в оплату покупки.
  • Ссылки на распродажи до 50%.
  • Модная одежа для женщин на весну 2020 по суперменам. Готовьтесь к празднику заранее, экономьте существенные деньги на праздничных нарядах.
  • Не забудьте и своих любимых мужчин, милые дамы. В продаже множество моделей новых коллекций популярных брендов мужеской обуви по специальным ценам.

Кроме разнообразных бонусов, скидок, подарков, промокоды могут предоставлять абсолютно бесплатную доставку, что тоже весьма приятно и выгодно.

Существуют различные способы отслеживания и поиска скидочных акций и промокодов:

  • Подписка на уведомления в интернет-магазинах.
  • Вступление в группы онлайн-шоппинга ВКонтакте или Одноклассниках.
  • Регулярное посещение любимых интернет-магазинов в поисках текущих акций.

Однако наиболее удобное решение – агрегаторы промокодов, такие, как упомянутый выше PROMOCodius. На таких ресурсах собираются, концентрируются и сортируются по категория промо-акции с сотен и тысяч интернет-магазинов.

Покупателям нет необходимости тратить личное время на сканирование интернета. Достаточно зайти на сайт агрегатора промокодов, выбрать желаемое направление поиска – конкретные магазины, категории товаров, наиболее популярные промокоды, новогодние акции и посмотреть весь список текущих предложений.

Для быстрого поиска по сайту агрегатора есть форма, в которой можно непосредственно указать наименование товара или бренда.

Приверженцы определенных брендов могут сразу зайти в раздел своего любимого производителя или ритейлера и посмотреть, что предлагается из скидок и бонусов прямо сейчас.

Как показали маркетинговые исследования, второе по популярности место в списке новогодних подарков разделили электронные гаджеты, бытовая техника, товары для спорта и отдыха. Купить такие приятные и полезные подарки по выгодной стоимости можно в разделе интернет-магазина Moyo на странице https://promocodius.com/ua/shops/moyo.

Как видите, покупать в интернете выгодно и удобно – это просто!