Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

как убедить директора сделать оценку рисков?

Страницы: Пред. 1 2 3
как убедить директора сделать оценку рисков?, ОЦЕНКА РИСКОВ КАК?
 
Цитата
написал:
Нефиг делать оценку рисков если король голый...
так оно, но,, все таки , вы делаете? или действительно- нафиг? или это не первочередное. я вот за что ни возьмусь )))) начинаю копать,, изучать. В итоге откладываю в долгий ящик
 
Цитата
написал:
так оно, но,, все таки , вы делаете? или действительно- нафиг? или это не первочередное. я вот за что ни возьмусь )))) начинаю копать,, изучать.
делать все равно надо как не крутись. Или заплатите деньги и Вам сделают или сядьте сами состряпайте. Не быстро, но бесплатно :D
 
В случае, если по результатам оценки профессиональных рисков работодателем выявлены другие источники опасности, непосредственно не связанные с трудовой деятельностью работника(например, опасность падения со ступеней лестниц, при спотыкании), то информацию о них полагаем достаточным донести до работника в рамках вводного или первичного инструктажа по охране труда.
То есть- всю белиберду в карты и не надо включать я так понимаю- только опсности из инструкций- так оно?
 
Цитата
написал:
То есть- всю белиберду в карты и не надо включать я так понимаю- только опсности из инструкций- так оно?
можете и в карты внести. Но от этого порядок обучения данных категорий работников не изменится.
Потому что
Цитата
написал:
полагаем достаточным донести до работника
Можно и так и так
 
Цитата
написал:
Но от этого порядок обучения данных категорий работников не изменится.
он в любом случае не изменится, как его не было так его и не будет
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)