Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
написал:
аккредитации по ОТ.
что то поздновато.... Я всех своих распродал уже....
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
аккредитации по ОТ.
что то поздновато.... Я всех своих распродал уже....
Надо было на борзых менять))
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
есть хорошая вакансия с удалённой работой в 1с, но, к сожалению только, по трудовому договору, договор ГПХ не предусмотрен.
Т.к. я не готов с текущей работы увольняться - может кому пригодится:

Методист по охране труда
от 60 000 до 90 000 ? на руки

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, удаленная работа

https://perm.hh.ru/vacancy/95607736?from=negotiations_item&hhtmFrom=negotiations_item

Скрытый текст

 
Цитата
написал:
оклад на испытательный срок 60 000 рублей
Это как! Нарушения всех и вся или господа по каток правовой инспекции не попадали?
Дай нам, Господи, силы изменить то, что мы можем изменить, терпения перенести то, что мы изменить не в силах, и мудрости, дабы суметь отличить первое от второго
 
Цитата
написал:
Это как! Нарушения всех и вся или господа по каток правовой инспекции не попадали?
что не так?
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
что не так?
Если трудовым договором или положением об оплате труда новичкам устанавливают зарплату на испытательный срок меньше, чем указано в штатном расписании, ГИТ расценивает это как нарушение трудового законодательства (ст. 22, 132 ТК). Инспектор может выписать административный штраф по статье 5.27 КоАП.
 
Цитата
написал:

Если трудовым договором или положением об оплате труда новичкам устанавливают зарплату на испытательный срок меньше, чем указано в штатном расписании
ТК РФ Статья 191

"Работодатель поощряет работников ... (выдает премию)
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Работодатель поощряет работников ... (выдает премию)
Варианты, такие как премия после испытательного срока или доплаты за опыт работы в компании, лишь укажут инспектору на то, что работодатель пытался на испытательном сроке платить меньше зарплаты сотруднику. Это, вероятнее всего, приведет к административному штрафу и обязанности доплатить всем новичкам за время, пока они получали меньше, чем их коллеги на тех же должностях.
 
Цитата
написал:
Т.к. я не готов с текущей работы увольняться - может кому пригодится:
Так по совмещению можно пойти.
 
Цитата
написал:
по совмещению можно
общался. только полный день, с 9 до 18 мск быть на связи в готовности проконсультировать пользователей. Не фронт-офис, но тем не менее
 
Цитата
написал:
Это как! Нарушения всех и вся или господа по каток правовой инспекции не попадали?
И в чем же здесь криминал? Если все условия будут прописаны в трудовом договоре, то нет и нарушений. На каком основании новичок, не имеющий опыта работы, должен получать такую же оплату, которая установлена человеку со стажем? Поставьте себя на место работодателя. А как правильно оформить, это уже забота кадровиков, записывают на испытательный срок стажером, учеником, специалистом более низкой категории и др. А когда надо действительно ценного специалиста заманить, то ему и сроков не устанавливают и зарплату дают соответствующую.
 
Цитата
написал:
Нужны в аренду два специалиста по ОТ с опытом работы в штат компании, на период прохождения аккредитации по ОТ.
Пишите: pp-32@bk.ru .
Коллеги! Если что у меня СОТ один освободился .... на постоянку может. ...
 
Цитата
написал:
у меня СОТ один освободился .
сколько стоит одна штука? :D
 
От 15 до 40
 
дёшево что-то, тем более для СПб
 
Цитата
написал:
дёшево что-то, тем более для СПб
так это ни куда ( я так полагаю) ходить не нужно.....
Изменено: КИВ - 11 апреля 2024 9:29
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
дёшево что-то, тем более для СПб
Цитата
написал:
ходить не нужно.....
просто числиться...
 
Там фишка в том что нужны специалисты на основное место работы, а таких свободных мало
 
Пётр Пустота, это такой вид СОТов, который одновременно ведут несколько организаций. Обычно с минимальным присутствием или с возможностью удалённой работы). К-коммерция! Одним словом "с миру по нитке".
 
Цитата
написал:
одновременно ведут несколько
неа .... это нужно для УЦ на время аккредитации ....
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)