Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Вилочный погрузчик Mitsubishi

Страницы: 1
Вилочный погрузчик Mitsubishi, Требования к комплекту документов по ОТ
 
Привет всем! Для меня это новая тема, поэтому прошу оказать помощь. Нашей организацией приобретен вилочный погрузчик Mitsubishi для работы на складе организации. Подскажите, какие документы по охране труда должны быть разработаны в организации?
 
Ольга C, электро, дизель, бензин, мощность..?
 
Цитата
Альберт написал:

Ольга C, электро, дизель, бензин, мощность..?
.
что-то меняет
.
Цитата
Ольга C написал:

... какие документы по охране труда... в организации?
?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Шико,ну в целом нет_)
 
Цитата
Альберт написал:
Ольга C, электро, дизель, бензин, мощность..?
Электропогрузчик Mitsubishi FB16 NT, двигатели: 2 тяговых – по 5,0 кВт, насосный – 14,0 кВт; аккумуляторы (напряжение/емкость) - 48/600 В/Aч.

На данный момент имеется - обучение в УЦ на машиниста погрузчика, договор о техобслуживании. И все.
 
Цитата
Ольга C написал:
На данный момент имеется - обучение в УЦ на машиниста погрузчика, договор о техобслуживании. И все.
Должен быть назначен сотрудник, обеспечивающий соблюдение требований ОТ при работе на погрузчике.
А так, инструктаж, обучение, удостоверение тракториста у водителя, группа по ЭБ, медосмотр, СОУТ, оценка рисков и наверное ещё можно что-то добавить.
 
Цитата
pavelh написал:

и наверное ещё можно что-то добавить.
:laugh4:
наверное
.
Цитата
Ольга C написал:

Электропогрузчик Mitsubishi FB16 NT
.
аккумуляторы (напряжение/емкость) - 48/600 В/Aч.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
pavelh написал:
Цитата
Ольга C написал:
На данный момент имеется - обучение в УЦ на машиниста погрузчика, договор о техобслуживании. И все.
Должен быть назначен сотрудник, обеспечивающий соблюдение требований ОТ при работе на погрузчике.
А так, инструктаж, обучение, удостоверение тракториста у водителя, группа по ЭБ, медосмотр, СОУТ, оценка рисков и наверное ещё можно что-то добавить.
Спасибо Вам большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)