Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Нужно ли нам разрабатывать программу производственного контроля?

Страницы: Пред. 1 2
Нужно ли нам разрабатывать программу производственного контроля?
 
Цитата

гл.бух при проведении инвентаризации обнаружил холодильник в офисе, и дал всем нагоняй, мол, вы знаете, что с вами сделают проверяющие (РПН), если обнаружат у вас его в ходе проверки? Мол там кипу документов нужно на его эксплуатацию и какие-то бумаги по сан.эпидем.станции, тогда еще.
Быстро ко мне в кабинет его перенесите!
 
Здравствуйте! Сельское хозяйство, среднее по размеру предприятие. Производство молока,производство зерна, автотракторный парк. Вопрос ППК нужно разбивать по направлениям или все свалить в одну программу?
 
Одну... на один инн...
Все будет хорошо!
 
Вопрос в том, что хозяйство занимается животноводством и растениеводством. Все это в одну программу или разбить на 2-е.
 
Дмитрий, одна организация - одна программа...
Все будет хорошо!
 
Здравствуйте форумчане! Извините, может это наглость с моей стороны, но может у кого нибудь есть ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ для сельскохозяйственного предприятия. Растениеводство и животноводство. Может ссылку на программу, по образцу что нибудь да получиться.
 
Цитата
Павел написал:
Дмитрий, одна организация - одна программа...
Цитата
Павел написал:
Одну... на один инн...
Добрый день.
Подскажите где найти соответствующий пункт в законодательстве или хоть к каком-то документе? У нас в организации 3 обособленных подразделения, два из них офисные и один склад. Соответственно у офиса и склада разные лаб. исследования и т.д.
ИНН один, но адреса соответственно разные (что-то расположено в МСК, что-то в МО). Не могу придумать как донести рук-ву, что по идее можно иметь одну программу на всю организацию вне зависимости от кол-ва ОП или филиалов.
Заранее спасибо за ответ!
 
Цитата
Анастасия написал:
ИНН один, но адреса соответственно разные
и фиг с ним адресами… у нас их 26 адресов… программа одна..
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)