Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Где купить маски и термометры

Страницы: 1 2 След.
Где купить маски и термометры, посоветуйте
 
Где купить маски я знаю. Заказать марлевые и тканевые. Медицинских нет. А вот где купить бесконтактный термометр кто может подсказать?
 
авито за наличку
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Медицинских нет
медицинские тоже есть)
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Буквально позавчера просто пошли в аптеку и купили маски, правда не по 2 руб., как до пандемии, а по 20 руб. за штуку. Но ведь купили!!!
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
тканевые.
- 50 рубасов
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
термометр
- Новосибирск с доставкой - 12110 руб
- Москва такой же - 16000 руб.
- Скинул в личку
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Всем здравствуйте . А где можно увидеть эти маски по классификатору? Хоть их описание посмотреть. Не могу найти. Может кто занимался уже этим? И где посмотреть как часто все это менять? Может стандарты какие есть?
21.20.24.150
маска медицинская
21.20.24.150
Марля (ОКПД 2)
22.19.60.119 перчатки медицинские
14.12.30.190
Комплекты медицинские одгоразовые
из нетканных материалов, стерильных и нестерильных
Изменено: kauchuk - 15 апреля 2020 8:17
 
маски по 30 рублей включая НДС, нашел, кому надо скину контакт Москва и область
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Буквально позавчера просто пошли в аптеку и купили маски, правда не по 2 руб., как до пандемии, а по 20 руб. за штуку. Но ведь купили!!!
где это Вы нашли скиньте контакт плиз) можно в личку
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
kauchuk написал:
Хоть их описание посмотреть.
Письмо Минпромторга России от 30.03.2020 N ЦС-22040/15 "О производстве и реализации масок гигиенических"

"ГОСТ Р 58396-2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Маски медицинские. Требования и методы испытаний" (утв. и введен в действие Приказом Росстандарта от 28.03.2019 N 115-ст)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
kauchuk написал:
Хоть их описание посмотреть.
Письмо Минпромторга России от 30.03.2020 N ЦС-22040/15 "О производстве и реализации масок гигиенических"

"ГОСТ Р 58396-2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Маски медицинские. Требования и методы испытаний" (утв. и введен в действие Приказом Росстандарта от 28.03.2019 N 115-ст)
Спасибо огромное очень выручили, а по остальному есть что-нибудь? Как часто, например надо медицинские перчатки носить, или респиратор менять?
 
Цитата
kauchuk написал:
Как часто, например надо медицинские перчатки носить
Можно каждый день, можно через день, а можно вообще не носить, просто руки чаще мыть :D
Цитата
kauchuk написал:
респиратор менять?
надо инструкцию читать.
По маскам есть рекомендации:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Маски по 50 руб в аптеках и по 30 в маршрутках.

Цитата
kauchuk написал:
Как часто, например надо медицинские перчатки носить, или респиратор менять?

В зависимости от ситуации. Когда часто общаются или часто трогают разные поверхности то на два дня максимум хватит. Или когда ОРВИ то маски на день хватит. Про маски уже писано переписано.
 
Ростов и область, могу дать координаты изготовителей многоразовых тканевых масок. (если, что это не подпольный цех. :D ).Сами вчера там закупали . Цена -35руб. на завязках, 40 на резинках.
 
Цитата
Лариса.С написал:
Ростов и область, могу дать координаты изготовителей многоразовых тканевых масок. (если, что это не подпольный цех. ).Сами вчера там закупали . Цена -35руб. на завязках, 40 на резинках.
Дайте мне. Очень интересно посмотреть. То в ближайших аптеках пусто
 
Цитата
Лариса.С написал:
Ростов и область, могу дать координаты изготовителей многоразовых тканевых масок. (если, что это не подпольный цех. ).Сами вчера там закупали . Цена -35руб. на завязках, 40 на резинках.
О, мне тоже скинь, Обособка есть в РнД там туго с масками )
 
Если здесь можно, то напишу электронный адрес менеджера с кем я работать начинала по многоразовым маскам и одноразовым костюмам. Ольга Петрова, эл.почту спрашивайте в личку. Но то, что мне присылала по маскам, цены были дороже, чем указано выше. Но запросить предложение не лишне будет, может в цене и уступят. Тоже не подпольных цех, швейное производство, которое давно работает вроде.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Цитата
Алиса написал:
электронный адрес менеджера
Это Ростов-на-Дону?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
по 30 в маршрутках
Новые?
 
Цитата
pavelh написал:
Новые?
:laughroll: пассажиры расплачиваются ими при выходе
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)