Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Тараканы в комнате приема пищи

Страницы: Пред. 1 2
Тараканы в комнате приема пищи
 
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
И фирме выгодно - постоянно есть работа и нам дешевле.
Скоро три раза травить будете, третий за 35%.
Попробуйте лучше их голодом морить.
 
Мне не смешно, потому как они похоже не истребимы... в комнате для приема пищи от пищи совсем тараканов не изолировать, сотрудники в комнате для приема пищи бывают все 24 часа и полностью пустой мусорный контейнер не бывает, а крышку как обычно кто-нибудь закрыть забудет... С двукратной травлей тараканов их хотя бы не критичное количество.....
 
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
полностью пустой мусорный контейнер не бывает, а крышку как обычно кто-нибудь закрыть забудет
Сдаётся мне, что не в контейнере ваши усачи харчуются. Так бы можно было внезапно крышку закрыть и на улицу, на мороз. И не надо платить два раза в месяц.
 
У нас в комнате приема пищи на тараканов ставятся ловушки. и хотя до идеального порядка там тоже далеко, вроде - тьфу-тьфу - действует.. без обработки.
поторопитесь восхищаться человеком -
ибо упустите радость...
 
Зря вы таракан травите. Они индикатор экологической обстановки и не переносят никакую заразу. Милые добрейшие создания. Ну страшненькие немного, ну так и страшнее есть - крокодилы например. Вот уйдут тараканы и вы вслед за ними отправляйтесь, значит что-то не так стало на вашей кухне.
Я вот со своими паритет заключил, они пасутся только ночью, днём ни-ни. Вы поговорите с ними, они ж не люди - поймут.
Назад в будущее.
 
Крокодил., слушай, не плохой у тебя оказывается табачок.... угости трубку набить...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Крокодил., слушай, не плохой у тебя оказывается табачок.... угости трубку набить...
Ну как-нибудь передам с нарочным. Крепкий табачок, со своей плантации, я его вместе с коноплёй сею, 50/50.
Назад в будущее.
 
По тараканам ещё что новое будет?
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)