На главную
На главную

присвоение 4 группы по электробезопасности с правом инспектирования электроустановки специалисту по охране труда

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
присвоение 4 группы по электробезопасности с правом инспектирования электроустановки специалисту по охране труда

Добрый день. Поделитесь ссылкой на ресурс по которому лучше готовиться СОТу к аттестации на 4 группу с правом инспектирования электроустановок
Изменено: Антон - 24 ноября 2021 14:08

На сайте РТН есть перечень вопросов для проверки знаний.

Антон, Добрый день! Я сдавал в октябре. На 4 группу до 1000 В по электробезопасности. Сдал успешно. Готовился по этим тестам https://prombez24.com/tests/210.
Вроде все совпало. Но полностью на них не полагайтесь, удачи!

Вопрос в следующем, направили заявку на сдачу на группу по элбез, там очередь, и неизвестно на какое число запишут. У нас двое работников вахтой раб. Как записаться на удобную дату
– Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Цитата
Ашатан просто написал:
Как записаться на удобную дату
Никак, это Вам не покупка билета в кино на удобную дату. Если хотите такими вещами управлять, надо сотрудников вашего РТН хотя бы по имени отчеству и функционалу знать. Зря Вы Rubika обижали, он бы Вам помог.
Изменено: pavelh - 27 ноября 2021 20:19

Цитата
pavelh написал:
Зря Вы Rubika обижали, он бы Вам помог.
да если бы я на всех обижался... :laughroll:

Цитата
pavelh написал:
надо сотрудников вашего РТН
это да, за неделю на любую дату могем...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)