Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Состав комиссии для присвоения 2-ой группы по электробезопасности

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Состав комиссии для присвоения 2-ой группы по электробезопасности
 
Что все аргументы кончились, перешли на личку? Поплюйте на монитор, коль плюнули на свою логику
Цитата
Владимир Васильев пишет:
борется за свое личное видение ИОТ по имени Шавдан.
Ну и контакты ему в руки
 
Цитата
гость гость пишет:
Что все аргументы кончились, перешли на личку? Поплюйте на монитор, коль плюнули на свою логику
Цитата
Владимир Васильев пишет:
борется за свое личное видение ИОТ по имени Шавдан.
Ну и контакты ему в руки
Вначале научитесь вести себя достойно, возвращайтесь к своим постам и проанализируйте свое поведение со мной. Не привык впустую махать конечностями, но если махну мало не покажется.
Удачи
...или продолжим.
Пожалуй продолжим, надо ведь заканчивать начатое.
тезис.
Каковы сроки проверки знаний у членов комиссии по проверке знаний
аргументы.
Троицы:
"не написано в п. 1.4.20. про совпадение сроков для ОРП и членов комиссии и в др. пунктах тоже."
"периодичность проверки знаний у членов комиссии может быть разная."
демонстрация.
Доказательства связи п. 1.4.20. с отсутствием сроков проверки знаний комиссии не представлены.
Мои аргументы. Например, посты №№13,27,38
К примеру пост №27. Ежегодная проверка для тех кто проводят работы в ЭУ по п. 1.4.20.
демонстрация.
Кто ежегодно проверяется должен готовиться по программе отличной от другого персонала по 1.4.5.:
- стажировка;
- дублирование;
- контрольные противоаварийные и противопожарные тренировки.
Чтобы проводить качественную проверку знаний такого персонала, сама комиссия должна быть подготовлена не хуже этого персонала, ... т.е. комиссия должна быть из персонала с правами ОП, ОРП и РП.

Жду демонстрации конкретных доказательств связи тезиса с аргументами.
Изменено: Шавдан Салатау - 29 мая 2013 23:07
 
Дяденька, а Вы кому хамите-то? Уже надо бояться или погодить?
Научитесь просто читать другие ответы, Оперировать такими понятиями как "логика", "демонстрация", "доказательства" можно с гуманитариями , а не "умничать" с технарями. " Троицей" приведены достаточно полные ответы на заданый вопрос, не совпадающие с Вашим, но совпадающие с мнением большинства читающих
 

Цитата
гость гость пишет:
Оперировать такими понятиями как "логика", "демонстрация",
"доказательства" можно с гуманитариями
Вообще-то это раздел математики, точнее науки нет, что касается логики, без нее никуда, в том числе и при составлении НА.
Цитата
гость гость пишет:
не "умничать" с технарями. "
Правильно, только кавычки перенесите на следующее слово, ибо здесь пока технарей без кавычек еще не встречал.

Цитата
гость гость пишет:
Троицей" приведены достаточно полные ответы на заданый вопрос, не
совпадающие с Вашим, но совпадающие с мнением большинства читающих
Есть возможность процитировать хотя бы один ответ, уж заполняется очередная страница темы впустую.
Для доказательства правоты необходимо решить логическую задачу:
тезис.
Каковы сроки проверки знаний у членов комиссии по проверке знаний
аргументы.
"не написано в п. 1.4.20. про совпадение сроков для ОРП и членов комиссии и в др. пунктах тоже."
"периодичность проверки знаний у членов комиссии может быть разная."
Необходима демонстрация связи между тезисом и аргументом.
Вот такая вот простая логическая задача. :laugh4:
После успешного решения даже готов :appl2:
 
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Есть возможность процитировать хотя бы один ответ
и не один смотри и читай внимательно - #6;7;25;26 и другие
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Для доказательства правоты необходимо решить логическую задачу:
Ответ: а он божья роса
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
уж заполняется очередная страница темы впустую.
очень самокритично, а привычка -гавкнуть последним -не позволяет остановиться? С дурными привычками врачи рекомендуют бороться. Успехов!
 
Цитата
гость гость пишет:
и не один смотри и читай внимательно - #6;7;25;26 и другие
Послушался, хотя знал, что ничего там нет: пустота. Ткнул в первый же пост 6

Цитата
Саша Сашков пишет:
Шавдан! Вы меня (нас) убиваете!! Ой, как это?? Ой, да не может энтого быть!!
Ежегодно?? И де это написано??
Этот ответ что доказывает? :eeek:
Кто-то действительно под действием у-КОЛ-а все еще в себя не пришел. :lol:
Вот такие псевдодоказательства и создают муть на форуме, к сожалению.
 
Цитата
Шавдан Салатау пишет:

Владимир Васильев, для Вас вопросы.
1. Какими правами обладает такой персонал. 2. Приведите несколько примеров таких должностей.
С чего Вы решили, что Вам можно отмалчиваться, а я буду отвечать на Ваши вопросы?
 
Цитата
Шавдан Салатау пишет:

Цитата
Саша Сашков пишет:
Шавдан! Вы меня (нас) убиваете!! Ой, как это?? Ой, да не может энтого быть!!
Ежегодно?? И де это написано??
Этот ответ что доказывает? :eeek:
Этот ответ напоминает, что руководствоваться нужно Правилами в первую очередь. А не чужими рассуждениями, не зависимо от того: логичны они или нет
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Цитата
Саша Сашков пишет:
Шавдан! Вы меня (нас) убиваете!! Ой, как это?? Ой, да не может энтого быть!!
Ежегодно?? И де это написано??
Этот ответ что доказывает? :eeek:
Этот ответ напоминает, что руководствоваться нужно Правилами в первую очередь. А не чужими рассуждениями, не зависимо от того: логичны они или нет
Кто ж мешает?
Осталось только назвать тот прямой пункт Правил, по которому сроки проверки знаний у комиссии отсутствуют или имеют какие-то определенные сроки, отличные названных мной.
Изменено: Шавдан Салатау - 2 июня 2013 22:32
 
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Кто ж мешает?
Осталось только назвать тот прямой пункт Правил, по которому сроки проверки знаний у комиссии отсутствуют или имеют какие-то определенные сроки, отличные названных мной.
Осталось Вам сослаться на прямой пункт Правил, в подтверждение Ваших измышлений о сроках проверки знаний членами комиссии
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Кто ж мешает?
Осталось только назвать тот прямой пункт Правил, по которому сроки проверки знаний у комиссии отсутствуют или имеют какие-то определенные сроки, отличные названных мной.
Осталось Вам сослаться на прямой пункт Правил, в подтверждение Ваших измышлений о сроках проверки знаний членами комиссии
Не прикидывайтесь... :abuse4: Очередь за Вами. :leb:
Я доказал свою точку зрения. :eek:
 
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Цитата
? Владимир Васильев пишет:
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Кто ж мешает?
Осталось только назвать тот прямой пункт Правил, по которому сроки проверки знаний у комиссии отсутствуют или имеют какие-то определенные сроки, отличные названных мной.
Осталось Вам сослаться на прямой пункт Правил, в подтверждение Ваших измышлений о сроках проверки знаний членами комиссии
Не прикидывайтесь... :abuse4: Очередь за Вами. :leb:
Я доказал свою точку зрения. :eek:
 
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Не прикидывайтесь... :abuse4: Очередь за Вами.
Я доказал свою точку зрения. :eek:
самому себе вы, несомненно, доказали. Акак другим? Как другие восприняли ваши доказательства. Список согласных можно увидеть? Или хотя бы пару ИОТов. Или представителя РТН?

 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Шавдан Салатау пишет:
Не прикидывайтесь... :abuse4: Очередь за Вами.
Я доказал свою точку зрения. :eek:
самому себе вы, несомненно, доказали. Акак другим? Как другие восприняли ваши доказательства. Список согласных можно увидеть? Или хотя бы пару ИОТов. Или представителя РТН?
Не уж-то голосование? Как будем считать голоса, отбросив защищающих свои кровные интересы?
Чепуху не несите, не считайте читающих глупее себя, думается читатели давно разобрались в степени обоснованности ответов участников дискуссии.
 
Вам предложено, если не секрет, назвать тех ИОТов, которые считают так же как и Вы. Причем здесь голосование?
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Вам предложено, если не секрет, назвать тех ИОТов, которые считают так же как и Вы. Причем здесь голосование?
Меня абсолютно не волнует чьи-то мнения, хотите занимайтесь статистикой, опросом и т.д. Мне необходима прямая ссылка, которая говорит о законности комиссии со сроками проверки знаний отличных от ежегодных.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)