Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Я являюсь ответственным за электрохозяйство.Что мне надо сдавать в РТН???

Страницы: 1
Я являюсь ответственным за электрохозяйство.Что мне надо сдавать в РТН???
 
Здравствуйте! Подскажите какую из тем я должен сдавать в Ростехнадзоре по новым правилам -промышленные,,непромышленные,краны,сварочные установки, если я являюсь ответственным за электрохозяйство на стройплощадке и у нас есть и башенные краны и сварочные аппараты?Мне говорят в Ростехнадзоре что "только непромышленные,но точно не знаем".
 
Цитата
Владимир Дубровский написал:
Здравствуйте!
Здравствуйте.
Цитата
Владимир Дубровский написал:
Подскажите какую из тем я должен сдавать в Ростехнадзоре по новым правилам
Наверное какие области?
Цитата
Владимир Дубровский написал:
если я являюсь ответственным за электрохозяйство на стройплощадке
Только 4-5 группа по ЭБ....
 
Цитата
Владимир Дубровский написал:
какую из тем я должен сдавать в Ростехнадзоре по новым правилам
Шо за новые правила? Можно поконкретнее?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Пришел на подготовку в экзамену по электробезопасности ,26 декабря сдавать а там говорят что теперь структура
экзамена изменилась ,появились отдельно темы (области)для сдачи - промышленные,,непромышленные,краны,сварочные установки, которые присутствуют во всех основных группах(Мне нужна 4 гр .до 1000 В.).Мне например сказали готовиться по непромышленым. Но у меня на стройке есть и башенные краны и сварочные аппараты. Как же быть?
 
Это ввели на прошедшей неделе.
 
Цитата
Владимир Дубровский написал:
Как же быть?
на выходе будет обычный протокол... так что не парьтесь и сдавайте самое простое - НЕпромышленное...
Все будет хорошо!
 
Ну вот там так и говорят....
 
еще вопросы?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Владимир Дубровский написал:
структура экзамена изменилась
у нас ОЭХ сдает по олимпокс электробезопасность для руководителей, специалистов, ЭТП и ЭтП потребителей по ЭБ 12...на свою группу. А аттестация - по соответствующим направлениям
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)