Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

План мероприятий по обеспечению безопасности при проведении работ на объектах и сооружениях , входящих в состав энергохозяйства

Страницы: 1
План мероприятий по обеспечению безопасности при проведении работ на объектах и сооружениях , входящих в состав энергохозяйства
 
Приветствую вас, коллеги! Проблема у меня ! Есть ли у кого План мероприятий по обеспечению безопасности при проведении работ на объектах и сооружениях , входящих в состав энергохозяйства для примера? Я свой составил на основании Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 июля 2013 г. N 328н "Об утверждении Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок". Что-то меня сомнения одолевают насчёт правильности выполнени... Может кто сталкивался с этим? Прошу консультации..
 
Цитата
специалист по ОТ написал:
План мероприятий по обеспечению безопасности при проведении работ на объектах и сооружениях , входящих в состав энергохозяйства для примера?

Какой НПА требует данный план?
 
Я так думаю, что в основном по энергетике
 
Цитата
специалист по ОТ написал:
Я так думаю, что в основном по энергетике

Нормативно правовой акт какой?
 
Цитата
специалист по ОТ написал:
Что-то меня сомнения одолевают насчёт правильности выполнени...
Про такой План - не слышал. К тому же 328н это Правлила ОТ при эксплуатации ЭУ, а у Вас в Плане:
Цитата
специалист по ОТ написал:
при проведении работ на объектах и сооружениях , входящих в состав энергохозяйства
Это какие работы?
 
Цитата
специалист по ОТ написал:
План мероприятий по обеспечению безопасности при проведении работ на объектах и сооружениях , входящих в состав энергохозяйства
сами придумали название?
Все будет хорошо!
 
Цитата
специалист по ОТ написал:
План мероприятий по обеспечению безопасности при проведении работ на объектах и сооружениях , входящих в состав энергохозяйства

Вероятно какой то договор подряда. Возьмите для примера любой договор подряда найдите акт допуск и оттуда все пишите. Инструктажи и т.д. Все как обычно.
 
Цитата
Павел написал:
сами придумали название?
если бы, с головного офиса письмо пришло, вот и сижу, голову ломаю
 
Цитата
Серж Ростовский
да 328н это Правило ОТ, но там прописаны мероприятия, которые могут обеспечить безопасное выполнение работ в электроустановках. Этот план сказали разработать из-за н/с- человека убило ударом тока.
Изменено: специалист по ОТ - 15 октября 2019 9:17
 
Цитата
специалист по ОТ написал:
из-за н/с- человека убило ударом тока.

Ну так акт Н1 берите и оттуда копируйте.
 
Цитата
специалист по ОТ написал:
с головного офиса письмо пришло, вот и сижу, голову ломаю
А телефона-то нету позвонить?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)