Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Оформление документов РТН после аттестации по ЭБ

Страницы: 1
Оформление документов РТН после аттестации по ЭБ
 
Коллеги, добрый день.
Подскажите, какие документы Вам выдает Ростехнадзор по итогам присвоения группы по ЭБ?

Мы столкнулись с тем, что в одной области:
- только удостоверение с круглой печатью РТН в месте, где указана группа и отметка о сдаче,
  • в другой области (Московская): требуют журнал присвоения групп и выдают удостоверение, но печати уже ставят прямоугольные, т.е. не гербовые.
Мы сами работаем во Владимирской области, но я хочу сдать аттестацию в МО, они как-то сомневаются, потому что оформление разное и бояться, что могут при проверке придраться :headwall:
Изменено: Amida - 21 мая 2019 16:20
 
Цитата
Amida написал:
удостоверение с круглой печатью РТН в месте, где указана группа и отметка о сдаче
Удостоверение по форме ПОТЭЭ прил. 2 или по форме приказа РТН №37 прил.2. Спрашиваю, поптому что многие путают аттестацию в РТН с проверкой знаний.
Цитата
Amida написал:
требуют журнал присвоения групп и выдают удостоверение
А саму аттестацию проводят. Или взяли Ваш журнал и выписали удостоверения? Протоколы не выдают?
 
Цитата
Amida написал:
Подскажите, какие документы Вам выдает Ростехнадзор по итогам аттестации по электробезопасности?
Протокол.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Удостоверение по форме ПОТЭЭ прил. 2 или по форме приказа РТН №37 прил.2. Спрашиваю, поптому что многие путают аттестацию в РТН с проверкой знаний.
Мне должны присвоить 4 группу по ЭБ, соответственно оформляют удостоверение по приложению №2.
Для информации: Прил. №2 утратило свою силу....
Цитата
Серж Ростовский написал:
А саму аттестацию проводят. Или взяли Ваш журнал и выписали удостоверения? Протоколы не выдают?
Московский РТН просит наш журнал присвоения и выписывают удостоверения. Без протоколов. И другой РТН тоже не выдает протокол...
Изменено: Amida - 21 мая 2019 16:18
 
Цитата
Amida написал:
Прил. №2 утратило свою силу....
Можно по-подробнее, какое прил.2 утратило силу?
Цитата
Amida написал:
Московский РТН просит наш журнал присвоения и выписывают удостоверения. Без протоколов. И другой РТН тоже не выдает протокол...
Вот бы мне так в РТН экзамены сдавать :2jump: . А кто расписывается в Ваших удостоверениях где указаны результаты проверки знаний?
 
Получал третью группу, выдали: УЦ свидетельство о прохождении курса обучения, Ростехнадзор протокол проверки знаний и удостоверение с их печатью (круглой).
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)