Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

На какой срок выдается удостоверение по электробезопасности?

Страницы: 1
На какой срок выдается удостоверение по электробезопасности?
 
Подскажите, пожалуйста, работник должность слесарь-ремонтник ПТМ(подъемно-транспортные машины)
На какой срок выдается удостоверение по электробезопасности? (на данный момент у него 3я группа)
 
Проверка знаний действительна до той даты, которая указана в столбце "Дата следующей проверки". Когда в удостоверении закончатся строки, в которые необходимо записывать результаты проверки знаний, то удостоверение надо менять.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Проверка знаний действительна до той даты, которая указана в столбце "Дата следующей проверки". Когда в удостоверении закончатся строки, в которые необходимо записывать результаты проверки знаний, то удостоверение надо менять.
а если не указана дата следующей проверки???(знаю что на год выдается удостоверение) И сколько раз можно делать проверку.

Обычно удостоверение выдается на 5лет с ежегодной проверкой знаний, а обучение электробезопасности какой принцип работает?
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
обучение электробезопасности какой принцип работает?

Цитата
Серж Ростовский написал:
Когда в удостоверении закончатся строки, в которые необходимо записывать результаты проверки знаний, то удостоверение надо менять.
Цитата
Анастасия Невская написал:
а если не указана дата следующей проверки???

значит удостоверение оформлено неправильно!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
Цитата
И сколько раз можно делать проверку.
Обычно удостоверение выдается на 5лет с ежегодной проверкой знаний, а обучение электробезопасности какой принцип работает?
Проверку нужно делать, пока у Вас работает этот работник. Будет 10 лет работать электриком, значит в течении 10 лет проводить проверку знаний, будет 50 лет работать - в течении 50 лет.
Про удостоверение я Вам уже написал выше. Обучение - в УЦ, предэкзаменационная подготовка, повышение квалификации и т.д.
 
Цитата
Анастасия Невская написал:
Обычно удостоверение выдается на 5лет с ежегодной проверкой знаний, а обучение электробезопасности какой принцип работает?
До исчерпания места для записей о проведенных проверках...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
- ну вы видите девушку, которая фотку выложила со шпагатом, а вы её формулировками давите :D
Цитата
Анастасия Невская написал:
На какой срок выдается удостоверение по электробезопасности? (на данный момент у него 3я группа)
- выдаётся на год. (можно у этого слесаря и спросить, когда он проходил проверку знаний в Ростехнадзоре).
Цитата
Анастасия Невская написал:
а если не указана дата следующей проверки?
- Вы можете выложить скан удостоверения, чтоб отсеять ряд вопросов!? :type:
 
Цитата
Анастасия Невская написал:

Обычно удостоверение выдается на 5лет с ежегодной проверкой знаний, а обучение электробезопасности какой принцип работает?

Цитата
Анастасия Невская написал:

удостоверение по электробезопасности?
Поделитесь информацией shuffle:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
выдаётся на год
Что подразумевается под "выдается"?
Срок действия подтвержденной группы с момента проверки?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Что подразумевается под "выдается"?
- какой вопрос - такой ответ.
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Срок действия подтвержденной группы с момента проверки?
- да.
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Что подразумевается под "выдается"?
Да тут можно долго друг перед другом "умничать", только надо учесть, что как такового удостоверения по электробезопасности вообще не существует в природе, есть с другим названием. Поэтому и общаться нужно на том уровне жаргона, который задан топик-стартером
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)