Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Рубль мне профессии дороже

Страницы: 1
Рубль мне профессии дороже
 
И чему тут удивляться? Все идет так, как задумано. Кем? Управленцами. Т.е. "властью".
Ведь мы сегодня строим КАПИТАЛИЗМ!
А еще до перехода в него, нас, электорат, усиленно подготавливали. И СДЕЛАЛИ такими, какими мы ДОЛЖНЫ быть по задумке.
Нас сделали обществом ПОТРЕБЛЕНИЯ! Вот высший смысл капитализации, ибо потребляя, мы платим, а в цене товара есть ПРИБАВОЧНАЯ стоимость, которая и есть высшая цель капитала!!!
Тут в посте сетование, что денег почему-то постоянно НЕ хватает. А их и НЕ должно хватать по определению. Ибо ПРИБАВОЧНАЯ стоимость зиждется на СУБЪЕКТИВНОМ ПРОИЗВОЛЕ. Цена вещь ИСКУССТВЕННАЯ. Поэтому мизерные, для видимости, прибавки зарплат и пенсий, НИКОГДА НЕ покроют "прибавочную" стоимость!
И об этом надо говорить прямо и без обиняков. А власть нынешняя это умалчивает, т.е. в основе власти ТРОЙНАЯ мораль!!!
 
Ну.. согласен конечно. Но, в 91 и 93 Москва сама решила в пользу демократии и капитализма. Кто из провинции ехал в Москву для принятия решения? Да никто.

Я родился 1980 году, я был пионером. Меня учили по другому, никак сейчас. Сейчас мне очень нравится идея коммунизма и только сейчас я понимаю почему был запрет доллара на территории нашей страны. :)

Сейчас пинками не загонишь молодежь в электроэнергетику, всем работа в макдональдсе больше по душе, там думать не нужно, работа - "Бери больше, кидай дальше". :)

Идеологию в нас убили, ради идеи работать никто не хочет, все хотят работать за зарплату, которую на АЙФОН хватит. :)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)