Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

На охрану труда по максимуму

Страницы: 1
На охрану труда по максимуму
 
Неужели такое бывает? Молодцы! :appl2: Интересно только... Какая численность работников на предприятии и сколько из них работает на охрану труда? А так... правда, молодцы !
Жизнь - это дорога, на которой не знаешь, когда будет остановка.
 
Похоже на банальный годовой отчет по охране труда... Инструктажи,проведение медосмотров, обеспечение спецодеждой - это ведь обязательные мероприятия...
 
Ничего удивительного. Для таких комбинатов это вполне рядовая ситуация. ("Сибирский аллюминий" компания Базовый элемент, "Гаспром" и т.д.) Если сопоставить численность работников (порядка 60 000 чел в 2006 г.) и ДОХОДЫ, то получиться как и везде по всей стране, где планируют и выполняют работы по охране труда. Так что, ничего удивительного.
 
Сумма затрат на мероприятия по ОТ на ОДНОГО работника, показала бы более достоверную информацию.
 
Цитата
Дмитрий Карпенко пишет:
Похоже на банальный годовой отчет по охране труда... Инструктажи,проведение медосмотров, обеспечение спецодеждой - это ведь обязательные мероприятия...
+1, но, так уж повелось, что не все обязательное - выполняется.
 
А мне бы было интересно узнать о травматизме на этом опаснейшем производстве где есть все факторы производственной среды. Сравнить по годам. Профзаболеваемость и меня бы интересовала. Какова численность и сколько рабочих мест аттестовано, с каким результатом.
Приятное слушать всем приятно, если это не залипуха конечно.
От души поздравляю руководство этого гиганта!
1950
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
А мне бы было интересно узнать о травматизме на этом опаснейшем производстве где есть все факторы производственной среды. Сравнить по годам. Профзаболеваемость и меня бы интересовала. Какова численность и сколько рабочих мест аттестовано, с каким результатом.
Приятное слушать всем приятно, если это не залипуха конечно.
От души поздравляю руководство этого гиганта!
За 9 месяцев13 года у них по отчету 2 несчастных случая. По моему фантастика.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)