Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

В ожидании безработицы

Страницы: 1
В ожидании безработицы
 
Тема - одна и важнейших в нашей жизни. Но автор как-то то ли полуправду преподносит, то ли не следит за тем, что пишет. Пример: "...Работая 24 часа в сутки, он мало времени уделяет своей семье, плохо спит,...". Как мона при РАБОТЕ 24 часа еще и спать? И еще плюс - все-таки уделяет время семье?!
Ну нельзя же так.
"...Медведев уверяет, что это позволит оздоровить экономику...". Это о безработице. Я думаю, ваш ответ у вас уже на языке.
"...В итоге работа не прекращается 24 часа в сутки и выполняется «нон-стоп...». В этой фразе отражается вся сущность наших управленцев. Они таки добились супер эксплуатации. Уже 24 часа работники трудятся...И ЧТО? Каков итог? Стала от этого жизнь в стране лучше? Ответ опять вы знаете. На себе осюсяете!
"...приходится работать на износ...это большой стресс...". Все верно. И это тоже результат мудрого управления нашей власти.
Недаром в нашей стране один из самых низких уровней продолжительности жизни. Все ЗАКОНОМЕРНО.
И вот теперь уже у меня на языке вопрос: а почему так и когда это возможно???
И сам себе думаю я: или управленцы - двоечники, или "враги народа"!!! (можете предлагать варианты).
1950
 
"..медведев(с маленькой буквы - в виду не уважения к этому персонажу) уверяет, что это позволит оздоровить экономику страны и призывает не бояться увольнений, так как некоторые кадровые механизмы уже изжили себя и тянут предприятия в никуда..."
А может быть в "ни куда" всю страну тянет само руководство, своей низкой компетенцией, на-плевательским отношение к народу...
А конкретно-какие кадровые механизмы себя изжили - это, по всей видимости - Трудовой Кодекс. Ведь основное стремление нынешних правителей и РАБотодателей - вы - больше работайте, мы (хозяева жизни) - меньши будем платить.
 
Ура!!! Оказывается есть понимание того, что нас (народ России) планомерно уничтожают и естественно держат за дураков....
понимаем, а сделать ничего не можем....вот в чем загвостка....и выбора у нас нет. Так что уважаемые господа-товарищи: затягиваем поясные ремни потуже и .... в перед.... и с песней. Как был наш народ многострадальный так и остался...ничто не изменилось со дня сотворения России.
Вопрос к участникам форума:
Есть ли у кого нибуть практика штатного расписания, где ИОТ (Специалист) находился в штате управления и как это выглядет на практике? Я пнимаю, что ИОТ подчиняется ГЕНе или одному из замов, но в штате где он должен рамещен: по жизни ИОТа вводят в штат гл.инженера, в кадры, в отдел главного энергетика и куда только его не засовывают. Но ведь все структурные подразделения фирмы подконтрольны ИОТу...выходит ИОТ должен быть в управлении и только? Спасибо.
 
Я вот думаю, по поводу потери работы или менять специальность не так страшно. И что наши ( как пишете хозяева жизни), всегда богатеют в таких кризисах и ситуациях, так как они стоят у руля и ничего не потеряют, они сделали такие законы, и такие нормы. Что нас постоянно сравнивают с Европой, как там устроенная жизнь. Мы скоро будем как Азиаты, ездить по всему миру и работать как они здесь. Это должно быть все направлено на законодательство и защиту населения, тогда население не будет (как пишут), пить . А работа будет рядом с домом, в сельском хозяйстве, и туда не будут привозить импортную картошку и все продукты. А нужно самим развивать с/х. А не воровать деньги как Скрыник, или там такие ( как пишете хозяева жизни), и не кого не отлучили от кормушки наших налогов.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)