Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

20 000 рублей в день на содержание Минтрудовской системы eisot.ru видимо недостаточно! Систему нужно спасать!

Страницы: 1
20 000 рублей в день на содержание Минтрудовской системы eisot.ru видимо недостаточно! Систему нужно спасать!
 
Интересно бы узнать, от старого Минтруда в новом кто-то остался?
1950
 
Нет, это должно быть обращение в Генеральную Прокуратуру.
только-только Минтруд уже проверили .... с печальными результатами.


Просим администрацию сайта сделать это полезное дело.

Все тоже самое направить по адресу
http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/business/

Генеральная прокуратура Российской Федерации
125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а
Справочная по обращениям в Генеральную прокуратуру Российской Федерации тел.: +7 (495) 987-56-56
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Серьезную, отличную и крутую программу можно было бы разработать за 2-3 млн и потом БЕСПЛАТНО предоставить для установки в службах охраны труда любых предприятий и организаций.
"БЕСПЛАТНО" - слово-то какое ругательное! :nohool:

А вообще, поддерживаю Евгения!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Денег и средств явно не хватает. Даже сайт не работает, закончился срок регистрации домена. Интересно куда деньги уходят.
 
Уважаемые специалисты,совсем недавно в МЗСР работала "министр здравоохранения" Голикова, и вот кое-какие результаты:
Сергей Тункин (10.09.2012):
... За последние 9 лет были разработаны и приняты только Межотраслевые правила по охране труда при проведении водолазных работ. ... Программа действий по улучшению условий и охраны труда на 2008-2010 годы, предусматривающая как разработку новых правил и инструкций по охране труда, так и пересмотр ранее принятых по этим направлениям оказалась полностью не выполненной ...

Но зато о её торговле сырьём для наркотиковпросто орали и СМИ, и оппозиция.
Ну, так и быть, пусть не работает министором ... Пусть работает - помощником президента ...
Цитата
...Осталась та же ненаказуемость любого человека за преступления, за промахи, за ошибки, за разворовывание страны - ненаказуемость. Кто ответил за преступления? Кого судили, кого разоблачили, кого наказали - никого. Безответственность - какая была, такая и осталась. Государственные люди за свои поступки не отвечают. Нигде не отвечают ни за что. В крайнем случае очень мягко скажут - были допущены небольшие ошибки. Так мы же знаем, что они и при Сталине были допущены, но совсем небольшие - несколько миллионов людей вырезали, но так это же маленькие ошибочки... Солженицын А.И.
Так что автор зря возмущается - ну, зарплаты людям не хватает. Ну, решили подзаработать - всего-то делов ... Традиция ..
 
Могли бы аудиторы Счетной палаты разобраться, куда уплывают уже несколько лет деньги из федерального бюджета.
 
Цитата
He-man пишет:
Могли бы аудиторы Счетной палаты разобраться, куда уплывают уже несколько лет деньги из федерального бюджета.
Могли бы... если хотели!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
ну так давайте уже какое нить решение примем....!!!!! А то поорали, да разошлись! :abuse4: надо сформулировать вопросы (наиболее проблемные) и с открытым письмом в администрацию ВВП.
 
Давайте.
Давайте проведём опрос о проблемах, которые мешают нормально сберегать здоровье работающих, включая оценку деятельности МЗСР/МТ - как она выглядит снизу.
 
блог-инженера.рф, как и другие мои тематические проекты я сделал своими руками. Это я к тому, что опыт в сайтостроении у меня есть, разбираюсь в технических аспектах.
Такого г...на что они сделали, я и сам могу каждую неделю делать, только гораздо лучше.
Исходя из вышеприведенных гонораров, я бы не задумываясь подрядился на модернизацию (как любит употреблять это слово руководство страны) нано-проекта ЕИСОТ и его дальнейшего продвижения. Я думаю, что у меня неплохо бы получилось Но увы, этому не бывать. Бюджет не резиновый, его хватает только на своих.
Сергей прав на счет того, что критика и правда — делу не помогут. Так уж у нас завелось в России — мы их имеем на словах, а они нас на деле.
Наивно полагать, что «наше» правительство работает для народа. В настоящее время, правительство — это инструмент глобального и в тоже время внутреннего бизнеса. Эта кормушка к которой не подпустят ни за что.
Туда не попадают хорошие люди с улицы. Люди, которые готовы были бы пожертвовать собой ради народа.
Предложение Сергея поддерживаю. Письмо ради забавы можно придумать. Вряд ли оно что-то изменит, но хоть так.
 
Антон, как я Вас ПОНИМАЮ! Я бы и сам бы согласился, такой проект сделать и вести)) За пару милионов в год такую бы конфетку сделали… и новости бы летели пачками, и люди бы работали над проектом со знанием сути вопроса. А то за 109 тыс информационщиков наймут, а они ведь ну ни черта не понимают в охране труда..
При одном условии только, нужен срочный ребрейдинг, чтобы смыться от имиджа такого. РИСОТ, ЕИСОТ ...названия то какие-то, я Бы лучше назвал НАНОСОТ!

Что ни говори, но принимать участие в объявленном сейчас конкурсе глупейшее занятие. Вопрос цены играет свою роль только на треть при определении победителя, в основной массе имеют значения критерии, которые просто оценивают члены комиссии примерно так "я полагаю это хорошо, а вот это, наверное, не очень хорошо", давайте выберем его. Кого - уже сейчас понятно. Да и по "слухам" из закрытого источника "теплые" отношения одного чиновника и одного предпринимателя все же имеют место. Так что будущее уже предначертано.

А это статья - просто палка в колесо наноинформационного чуда, вдруг обороты да и скинут? Скорость на «наночуде» набрали космическую, что даже и не заметили, как 20 месяцев пролетело мимо, а новость то всего одна получилась – не успели большего, время же очень быстро идет.

Ну и чисто мое субъективное мнение: сегодняшняя посадка главного разоблачителя главных коррупционных схем в России аж на 5 лет, это как красная тряпка "Внимание, на старт", к новым победам, к новым инновационным достижениям и не важно, что это дорогое удовольствие для страны, ресурсов пока хватит всем. Как говорится «Куй железо, пока горячо!» Ну это сугубо мое частное мнение.
 
У каждого федерального ведомства есть своё откатное детище... У Минобороны - Рособоронсервис, у Роструда - АИС-ГИТ, у Минтруда - таинственный ЕИСОТ...
 
Воскресим президентов - повесим их заново,
Мертвяк поправит мертвяка на кармане вне планово!
 
24 июля домен заработал. Итог - 10 дней сайт был никому не нужен, ни Министерству, ни исполнителям госконтракта. Сезон отпусков видимо..
А ведь предполагается круглосуточная техподдержка, бесплатный федеральный номер 8 800..... , моментальное реагирование на тех сбои и ликвидация аварий в течении нескольких часов.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)