Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Смех сквозь слезы или курьезные несчастные случаи.

Страницы: 1
Смех сквозь слезы или курьезные несчастные случаи.
 
Вот и я говорю, косметика это яд:D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Ужас, бедный бомж
 
про палец, Шведы отожгли конечно!!! у нас бы так все проверяли, люби бы, без более крупных частей тела ходили :laughroll:
 
8) Да да круто про Швецарцев
 
У меня был такой курьезный случай. В бухгалтерии одна женщина решила подшутить над другой и пока та встала и отвернулась другая отставила стул. Будущая потерпевшая как ни в чем не бывало села, но вместо стула ощутила пол. Казалось бы, все может закончится шуткой. В итоге обиженный бухгалтер всеми правдами и неправдами заставила оформлять н/с, а сколько слез было))). Ей даже в справке врачи написали: "ушиб мягких тканей таза")))
 
На счет пальца могу рассказать.Один слесарь выпил и уснул за колорифером.Когда он включен-не видно вращения лопастей винта.Этот кадр проснулся и решил проверить,работает ли вентилятор колорифера.И сделал это весьма оригинальным способом-сунул туда палец,который напрочь оторвало.
Собирают комиссию.Приходят туда и механика просят пояснить,как произошел несчастный случай,то есть как слесарь сунув в винт палец.
"Как,как,а вот так"-пояснил поясняет механик и сам сует палец во включенный колорифер на глазах у комиссии.Винт свое дело сделал.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)