Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

ФНПР отметила свое 30-летие

Страницы: 1
ФНПР отметила свое 30-летие
 

ФНПР отметила свое 30-летие

19 сентября 2020 года Федерация независимых профсоюзов России отпраздновало свое 30-летие. Руководитель ФНПР Михаил Шмаков подвел итоги работы организации и назвал ее главные достижения. Поздравления поступили от МОТ и президента РФ.
 
НА мой взгляд в числе "объективных факторов" сокращения численности членов профсоюза, то что люди просто выходят из профсоюза т.к. не видят и не чувствуют защиту своих прав, со всеми вытекающими...А тов. Шмаков М. тому пример (зо лет у руля - неутомимый и незаменимый бизнесмен!)
 
ФНПР достались колоссальные наследства, принадлежащие народу, которые потихоньку исчезали. Иногда, когда я бываю в Сочи, с тоской смотрю на пустующий санаторий им. Орджоникидзе Министерства тяж. пром. СССР, выполненный в духе советского ампира. Только слухи ходят о ломании копий вокруг него. Тоже самое и в Анапе и других местах, где я бывал. Мы, коллеги, жили в великую эпоху. Мне, на склоне лет, осталось только с тоской вспоминать социальные достижения народа. Что мне, какой то "хмырь" из-за рубежа. Это мы уже проходили в сороковые, да и Югославию не грех вспомнить, когда мои коллеги-радиоинженеры, висели вниз головой на телебашне разбомбленного ТВ центра Белграда.
 
Сколько лицемерия! Мало того, что только обозначили сопротивление тому же повышению пенсионного возраста, но и представители ФНПР в Думе даже за это голосовали, в том числе Исаев. И какие это защитники, это - предатели трудящихся!
 
ФНРП как такого уже нет есть "Федерация не зависимых профсоюзов России"
«За безопасность нужно платить, а за ее отсутствие расплачиваться!»
 
На сайте центральной профсоюзной газеты "Солидарность" была аналогичная статья. К ней написали комментарий (сейчас удалён), текст примерно такой:
... отмечают, два баяна порвали наверно... а куда мои пять лет до пенсионного возраста делось...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)