Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Правительство может сократить дополнительный отпуск летчиков на 14 дней

Страницы: 1
Правительство может сократить дополнительный отпуск летчиков на 14 дней
 

Правительство может сократить дополнительный отпуск летчиков на 14 дней

Правительство разработало проект постановления, который предусматривает сокращение дополнительного оплачиваемого отпуска для летчиков гражданской авиации на 14 дней. Появление этого документа вызвало негативную реакцию отраслевых профсоюзов, организовавших пикетирование в Москве.
 
Дождутся, что сотрудники в другие ст раны начнут уходить
 
Правительство РФ напоминает Людвига Аристарховича из сериала "Наша Раша".
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
В Минтрансе на самолетах не летают? Хотя нет, скорее наоборот они гоняют только на частных где летчики работают не на общих условиях. Иначе как объяснить попытку загнать пилотов в опускные рамки офисного планктона?... Хеллоу, человеческий фактор - причина многих авиакатастроф.
О, сколько нам открытий чудных...
 
Цитата
Марина пишет:
Хеллоу, человеческий фактор - причина многих авиакатастроф.
- поддержу!
- я вон, месяц до отпуска, уже начал голос повышать на всех работников, которые с первого раза не понимают и которые менеджеры (прости Господи).
- на отдых хочу!
Цитата
Сокращение времени отдыха может привести к постепенному накоплению усталости, что напрямую отразится на безопасности перелетов.
- Минтрансу виднее! Главное, чтоб СОУТ была проведена и стюардессы на высоком каблуке!
- а усталость, это мелочи. Самолётом больше, самолётом меньше...
 
Андрей, вы правильно говорите, что Минтрансу и Правительству РФ виднее! Нефиг отдыхать, работать надо!
Путин вон, на галерах пашет, на яхту заработал...Молодец!
Но ведь самолеты будут падать чаще, а это нарушение стабильности, за которую Вы ратуете! Разрыв мозга!!!
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Aziat пишет:
нарушение стабильности
- дайте определение стабильности, как Вы её понимаете и от этого будем отталкиваться!
Цитата
Aziat пишет:
за которую Вы ратуете!
- я ни за что не ратую, я исхожу из обстановки!
- проворовался чиновник - чиновник сволочь, сволочь судья который его не наказал, сволочь его начальник что вовремя не остановил, сволочь его жена... хотя тут половина будет... ладно.
- что делает Путин, мне многое нравиться. Вопрос не в том, какой плохой Путин, вопрос же в его окружении! Ну не может он один всё взять в свою волю и начать рулить как тот же Сталин! Кого угодно поставьте вместо него, будет от нуля - до ещё хуже! Чем меня и бесит сраная либерастня, которая против Путина. Ну будет Анальный, дальше что? Станет лучше? Ну... для кого то, возможно и станет! Но только не для жителей России! Вечные вопросы: как победить коррупцию и откуда взять деньги... Как, как, расстрелять всех - только так исчезнет коррупция!
Цитата
Aziat пишет:
вы правильно говорите, что Минтрансу и Правительству РФ виднее!
- это стёб!
- ну не всегда я ставлю смайлики, ну простите Вы все меня!
- ну неужели самому нельзя догадаться? Форум читайте, как я и о чём пишу. Хотя порой я сам не знаю, где я пишу правду, а где стебусь. Хотя и стёб бывает правдив!
Цитата
Aziat пишет:
Но ведь самолеты будут падать чаще
- самолёты будут падать всегда, какие бы они не были и как бы не был подготовлен персонал! Почему? По теории вероятности, вот почему!

p.s. О, колокольчики починили... Павел - спс! :D Не прошло и месяца, ёкарный бабай. (на этом месте стоит СМАЙЛИК!)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)