Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Ожидания специалистов по охране труда, какие они?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ожидания специалистов по охране труда, какие они?
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
[QUOTE] Алим Журтов пишет:
Как мне быть?[/QUOTE] - как как, не выпускайте очередную обезьяну с гранатой в массы...
- хватит с нас и женщин на дорогах
:beer3:
Всегда искренне Ваш)
 
Цитата
Алим Журтов написал:
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
Цитата
Алим Журтов пишет:
Как мне быть?
- как как, не выпускайте очередную обезьяну с гранатой в массы...
- хватит с нас и женщин на дорогах
:drunk2:
 
Славентий Саблин, читая ваши опусы мне кажется вы возомнили себя за человека, который может что то утверждать? Вы приволите какие то цифры, даже не понимаю кто и с какой страны вам пишет оппонент. Кто вас так научил невежеству?
 
Алим Журтов, поступайте для начала по закону. Потом вспомните о совести и примите решение.
 
Цитата
Славентий Саблин написал:
Славентий Саблин , читая ваши опусы
верно подмечено... самокритика у нас приветствуется... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел пишет:
самокритика у нас приветствуется
- в самокритике даже меня переплюнул, обидно однако... :D
павел, - надо эту тему в ТОП, т.к. чувствую, она никогда не исчерпает все свои запасы...
Цитата
Славентий Саблин пишет:
Славентий Саблин , читая ваши опусы мне кажется вы возомнили себя за человека, который может что то утверждать? Вы приволите какие то цифры, даже не понимаю кто и с какой страны вам пишет оппонент. Кто вас так научил невежеству?
- я не учитель русского языка и не славлюсь идеальным правописанием, но даже я, перед тем как "отправить" комментарий, прочитываю написанное ...
 
Цитата
Славентий Саблин написал:
Славентий Саблин , читая ваши опусы мне кажется вы возомнили себя за человека, который может что то утверждать? Вы приволите какие то цифры, даже не понимаю кто и с какой страны вам пишет оппонент. Кто вас так научил невежеству?
Это Вы вообще кому?
Что Вы именно считаете "опусами?
Что значит "возомнили"? А почему, любой человек, вдруг не может, а по Вашему, даже не имеет права, что-то "утверждать", если он убежден и считает себя правым? Вы считаете, что это только Ваша привилегия?
О каких цифрах идет речь?
Откуда у Вас, что кому-то, что-то пишет оппонент с другой страны? Это о чём? Вы то сами из какой страны будете?
А учить невежеству - это в отношении чего?
Вы собственно сами на себя посмотрите со стороны - Вы из себя то, кого возомнили!?
Вы, и надзорщик за деятельностью СОТа, и следователь (спец по причинно-следственным связям), и прокурор (всех СОТов под суд) и судья (все СОТы не профессионалы, поэтому должны сидеть в тюрьме) - этому есть конечно определение, но, я озвучивать не буду, во избежание претензий модератора. Думаю, коллеги уже давно, дали Вам конкретное определение :laughroll:
 
Цитата
Славентий Саблин пишет:
Олег Портнов , пусть вас не смущают и не настораживают характеристик мной указанные. Именно без них СОТы и занимают чужие места
Вот в этом-то и всё дело! :super: Когда господин Славентий Саблин наконец-то понял, что занимает чужое место, то сразу подался в инспекторы ГИТ, благо там все свои, даже чужие...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Славентий Саблин пишет:
Алим Журтов , поступайте для начала по закону. Потом вспомните о совести и примите решение.
По закону, значит....Значит, я должен написать на него заявление в полицию и его руководителю о превышении его служебных полномочий, чтобы он загремел в тюрьму?? А потом вспомнить о совести и забрать заявление, чтобы меня обвинили в клевете на него??)) Я уже принял решение и притом давно и если коротко: Я-ему, он-мне)) Эта схема всегда работала в России. А в Вашем таком пространственном совете и не сомневался)
Всегда искренне Ваш)
 
Цитата
Квинтэссентор пишет:
[QUOTE] Славентий Саблин пишет:
Олег Портнов , пусть вас не смущают и не настораживают характеристик мной указанные. Именно без них СОТы и занимают чужие места[/QUOTE] Вот в этом-то и всё дело! Когда господин Славентий Саблин наконец-то понял, что занимает чужое место, то сразу подался в инспекторы ГИТ, благо там все свои, даже чужие.
А я бы по другому сказал....наш Славентий чужой не только среди чужих, но и среди своих...Нет хуже специалиста, который до сих пор не определился и кто же он по по профессии...ИМХО
Всегда искренне Ваш)
 
павел, вам не самокритику лучше приветствовать а знание собственного ремесла.
 
Олег Портнов, профессиональный специалист надзорного органа не только знает досконально работу СОТа, но по долгу своему за плохую работу этого СОТа наказывает, а иногда и предлагает сесть на несколько лет и успокоить нервы, а так же сменить профессию.
 
Квинтэссентор, вы вероятно плохо поняли смысл написанного. Считаю, что чужие места занимают те СОТовцы, которые не работают а подносят чай и стучат на своих же. Если вы из таких, то и вас считаю, если добросовестно работаете и готовы всегда помочь своему предприятию, то приветствую
 
Алим Журтов, Считаю, что ваш долг должен написать на него заявление в полицию и его руководителю о превышении его служебных полномочий, чтобы он загремел в тюрьму. Разве это не по закону? Вам есть чего бояться?
 
Цитата
Славентий Саблин написал:
Олег Портнов , профессиональный специалист надзорного органа не только знает досконально работу СОТа, но по долгу своему за плохую работу этого СОТа наказывает, а иногда и предлагает сесть на несколько лет и успокоить нервы, а так же сменить профессию.

1. Уважаемый, а я вижу, что Вы действительно ни хрена не знаете про работу, не только СОТа, но и "профессионального специалиста надзорного органа! СОТа уже давно берут на работу не для работы по охране труда ... :laugh4:, и так называемые "профессиональные специалисты" с этим вполне согласны.
2. "...профессиональный специалист надзорного органа, ... по долгу своему за плохую работу этого СОТа наказывает" - и где ж этот долг записан!?
Каким образом "профессиональный специалист надзорного органа" наказывает СОТа - пишет приказ, премии лишает, увольняет? А насчёт предложения "...сесть на несколько лет..." - это вообще, верх цинизма и ни как не входит в компетенцию "профессионального специалиста надзорного органа". Я думаю, что такое написать может человек совсем далёкий, а такое мерзкое отношение к СОТу, ни как не может характеризовать такого человека, как профессионального специалиста надзорного органа!
 
Цитата
Славентий Саблин пишет:
Олег Портнов , профессиональный специалист надзорного органа не только знает досконально работу СОТа, но по долгу своему за плохую работу этого СОТа наказывает, а иногда и предлагает сесть на несколько лет и успокоить нервы, а так же сменить профессию.
- определённо, тщеславие - мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие - это естественный наркотик.
("Адвокат Дьявола")
 
Цитата
Славентий Саблин пишет:
Алим Журтов , Считаю, что ваш долг должен написать на него заявление в полицию и его руководителю о превышении его служебных полномочий, чтобы он загремел в тюрьму. Разве это не по закону? Вам есть чего бояться?
Спасибо что ответили) Но опять же, из якобы ответа на мой простой обывательский вопрос, у Вас опять: " Всех наказать, посадить, четвертовать, сжечь и прах развеять в море)) А Вы не могли проследить логическую цепочку из того, что и у меня и у инспектора есть руководители, которые чтобы не сталкиваться каждый раз лбами при таких "одолжениях" друг с другом , есть как раз мы для решения и таких вопросов?)) Или Вы открываете или вышибаете дверь своего директора ногой и даже советуете что ему делать и как жить-работать?)) Тогда хвала Вам и позор Вашему руководителю) Но возникает вопрос: " А почему же Вы тогда не в кресле руководителя организации"?? И что за обязанности специалиста надзорного органа, который, по Вашему мнению, всё время наказывает, увольняет (предлагает сменить профессию) или сажает СОТа??)) Вы не думали, что как я говорил выше, слишком много совмещаете профессий, а по сути не разбираетесь досконально ни в одной....гражданин Саблин, не люблю давать советов, так как , во первых, страны советов давно нет, а во вторых, бестолковое бывает это занятие объяснять взрослому мужику что-то, но всё же кратко скажу одно слово: " Не распыляйтесь.." Получилось два слова, извините))
Всегда искренне Ваш)
 
Цитата
Славентий Саблин пишет:
павел , вам не самокритику лучше приветствовать а знание собственного ремесла.
Мне интересно, Вы у всех нас принимали экзамен или были нашим работодателем, что имеете право утверждать что-то или сомневаться в "знании нашего ремесла"?)) Вы даже , будучи уже в должности СОТа, всё не можете примерить на себе эту рубашку и пытаетесь слова "моего, нашего ремесла" заменить на "собственного")) Если Вам так противна эта профессия, то почему работаете? Или в надежде восстановиться инспектором просто пока отсиживаетесь СОТом?)) Тогда это вдвойне цинично
Всегда искренне Ваш)
 
138 постов плавного перехода от сути вопроса к личностным разборкам...
О, уже 139... :eek5:
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Евгений Нискажу пишет:
О, уже 139...
- а у меня не отображаются посты.
- если только в начале, где просмотры\лайки\комментарии.
Цитата
Евгений Нискажу пишет:
138 постов плавного перехода от сути вопроса к личностным разборкам...
- я предлагал Павлу, закрепить новость, чтоб всегда фигурировала в первых рядах, а то так её не видно, а потом все забудем)))
- хотя, тут уже почти все всё поняли... :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)