Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

НАСТОЛЬНАЯ КНИГА СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАНЕ ТРУДА - УЖЕ С ИЮЛЯ 2018

Страницы: 1
НАСТОЛЬНАЯ КНИГА СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАНЕ ТРУДА - УЖЕ С ИЮЛЯ 2018
 

НАСТОЛЬНАЯ КНИГА СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАНЕ ТРУДА - УЖЕ С ИЮЛЯ 2018

НОВИНКА лета 2018
 
хотелось бы посмотреть хотя бы на один экземпляр данного журнала, что бы решить нужен он мне или нет., 8)
 
Цитата
Василий Трапезников пишет:
что бы решить нужен он мне или нет.
Мне тоже можно "пробник"?))
Всегда искренне Ваш)
 
Я бы тоже хотела посмотреть на первый выпуск этого журнала, для принятия решения о подписке!!!
 
Фирма существует 1 год. Занимается ломом металлов и недвижимостью! К охране труда никакого отношения не имеет. Цена за одно печатное издание 1300 руб.? Очередной развод на деньги.
 
в 3 из 4 каталогов прессы по индексу не находится
 
Я давно пришел к выводу и всем об этом говорю, что лучше чем наш сайт ничего НЕ встречал. Любой документ - пожалуйста и что не маловажно, комментарии к нему именно специалистов-практиков. И тут же дебаты по любому поводу, можно посмотреть разные точки зрения, как решает тот или иной специалист в разных условиях одни и те же задачи ОТ. А все эти журналы- ЗАРАБАТЫВАНИЕ денег на еще пока безграмотности отдельных специалистов!
 
Цитата
Александр Провозин пишет:
Я давно пришел к выводу и всем об этом говорю, что лучше чем наш сайт ничего НЕ встречал. Любой документ - пожалуйста и что не маловажно, комментарии к нему именно специалистов-практиков. И тут же дебаты по любому поводу, можно посмотреть разные точки зрения, как решает тот или иной специалист в разных условиях одни и те же задачи ОТ. А все эти журналы- ЗАРАБАТЫВАНИЕ денег на еще пока безграмотности отдельных специалистов!
:D :up4: поддерживаю!!! :appl2:
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)