Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Пенсионный возраст хотят повысить

Страницы: Пред. 1 2
Пенсионный возраст хотят повысить
 
Цитата
Сергей пишет:
выбирай
- все, кроме ВВП, у меня вызывают рвотный рефлекс. Ну, Жириновский ещё, посмеяться.
 
Цитата
Евгений Нискажу пишет:
Давайте без политики, а?
Так куда же без неё, уважаемый??)) Вы видели где-то , а тем более в России обсуждение пенсии без обсуждения чиновников и политиканов?)) И чего так нервничать?)
Всегда искренне Ваш)
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
[QUOTE] Алим Журтов пишет:
Сперва снимите его, потом поговорим)) Незаменимых нет-забыли?)[/QUOTE]- в том то и дело, что так не получится!
- вы можете представить Ленина, который собрал народ и говорит: "Так пацаны, октябрьская революция - откладывается! Потому что меня пригласили в ресторанчик, так что давайте тут пошуршите, набедокурьте, но не сильно, а то меня в тюрьму посадютъ, а там меня ...".
- лидер должен созреть! А пока, даже ростков не наблюдается...
Народ должен созреть, а предводитель-гегемон сразу же найдётся)) А сейчас народ на демонстрациях вместо бутылки с зажигательной смесью стоит и фоткает как избивают товарища, подругу...
Всегда искренне Ваш)
 
Цитата
Алим Журтов пишет:
И чего так нервничать?)
У нас есть возможность изменить что-то. Но это "что-то" имеет настолько мизерное влияние на основное, что математики и физики пренебрегают подобным значением.
"Если бы от нас что нибудь зависело, то нас бы не допустили до выборов" (с)
Нервничают как раз те кто пытается умничать задним числом. Всё уже свершилось. Нужно успокоиться и принять всё как есть.
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
предложите кандидатуру
Грудинин к примеру! Чем не кандидат. У нас у власти олигархат сплошной, от того и страдаем.
 
Цитата
Алим Журтов пишет:
Народ должен созреть, а предводитель-гегемон сразу же найдётся))
Ага, поп Гапон например...
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Алим Журтов пишет:
Народ должен созреть, а предводитель-гегемон сразу же найдётся)) А сейчас народ на демонстрациях вместо бутылки с зажигательной смесью стоит и фоткает как избивают товарища, подругу...
- в этом случае и рыпаться, тогда, не стоит!
- все кто сейчас на верху, тоже, из нашего народа!
- не марсиане они!
- как рождается чиновник: человек накапливает в себе определённое количество дерьм., а потом - всплывает.
Цитата
Алексей Бондарев пишет:
Грудинин к примеру! Чем не кандидат.
- я уже писал, - вызывает рвотный рефлекс.
p.s. Ладно, пошел ка я работать... :D
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
- я уже писал, - вызывает рвотный рефлекс.
Не в защиту какого бы то нибыло кандидата, "для всех хорошим быть неполучится".
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Анна К. пишет:
За кого голосовали, то и получили
Вы реально думаете, что это честное голосование???и реально бы за него проголосовало столько народа???военные, и все остальные -да голосовали, а простые люди из народа, которые пашут и получают копье- нет!!! только толку, все было схвачено и бюллетени подкидывались и по камерам было видно это...а что толку??
 
Цитата
Олеся Ермакова пишет:
Вы реально думаете, что это честное голосование???...
Вот,в тему, анекдот.
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
В моем представлении пытаться решать проблему дефицита ПФРФ нужно не за счет рядовых работяг, а путем отмены или минимизации льготных условий выхода на пенсию отдельным категориям: полисмены, армейцы, артисты, пожарники и т.д.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
В моем представлении пытаться решать проблему дефицита ПФРФ нужно не за счет рядовых работяг, а путем отмены или минимизации льготных условий выхода на пенсию отдельным категориям: полисмены, армейцы, артисты, пожарники и т.
Насчет артистов соглашусь с Вами,а вот про остальных думаете у них шикарная жизнь?Зарплата только у больших "Звездочек" в армии достойная.Остальные пашут как кони и получают копейки. Плюс командировки про них не забываем. Многие после армии,полиции и пожарки идут работать на гражданку,чтобы содержать свои семьи.
Как говорится все профессии важны,все профессии нужны.Да я считаю нельзя сравнивать труд шахтера и военных.У них разные задачи,но и там и там жизнь не сахар.
 
сейчас реально у армейцев работы профильной много - и это их работа, как у любой другой профессии. тем более денежное довольствие на сегодняшний день выше средней з/п по крайней мере у нас в регионе и командировки у них норм оплачиваются. при всем при этом слесарь должен выйти на пенсию 60+ и получать копейки, а люди в погонах в грубо говоря в 45 и получать из ПФРФ "среднюю з/п региона".
пример из моей жизни: отец одноклассники прослужил всю жизнь прапорщиком на складе, по выслуге вышел на пенсию и 4 года назад пенсия у него была 20 - и это была средняя з/п его места жительства.
в результате спился - зачем работать если деньги так платят без усилий.
если бы служил дальше или испытывал реальную необходимость в средствах для содержания семьи до алкашки бы не докатился
 
Моя семья значит живет не в том регионе((У отца (офицера) пенсия намного ниже.И муж пропадая сутками,месяцами на службе имел зарплату как нормальный офисник (плюс работая леваком,чтоб прокормить семью) ,при этом ни за одну командировку мы денег не получили.Бонус от службы это квартира,благодаря подорванному здоровью и детский сад без очереди,а плюс в 27 лет сломанная психика и голова седых волос.
Сейчас он уволился по здоровью и ушил в пожарную часть.У человека просто восторг от службы там.
Многие считают что военные много получают,это ошибочно.Люди бегут оттуда.И пенсия в 45 лет, я считаю это им многим бонус за такую жизнь.
Мнение свое не навязываю,просто знаю эту всю машину изнутри.Причем не только в своем регионе.
 
никаких претензий к армейцем у меня нет они свои деньги зарабатывают, ну по крайней мере те кто реально занимается службой, а не отбыванием номера.
разрыв в 15 лет в необходимом для пенсии стаже вот что "режет" глаза и слух.
верхнюю отсечку стажа для выхода на заслуженный отдых силовикам и остальным кого я перечислил нужно увеличивать в первую очередь и только в крайнем случае поднимать пенсионный возраст гражданским.
что-то мне подсказывает, что поднятие планки для "льготов" на 5 лет спасет "отца русской демократии"
 
Выберите в презики (президенты) меня и тогда вы увидите всех этих горе - реформаторов выполняющих как шестёрки заказ английских оккупантов называющих себя( придуманной нацией американцами) по уничтожению русской нации, я подчёркиваю именно русской нации, так вот как только я стану президентом все эти горе - реформаторы и их шестёрки окажутся на рудниках с кайлом в руках и кандалами на шеи руках и ногах рабочий график у них будет щадящий по 21 часу в сутки это без наказания, с наказанием 23 часа в сутки и называть это я буду оптимизацией производительности труда...... И РАЗ В СУТКИ ИМ горе - реформаторам будет выдаваться еда МИСКА (ШЛЁМКА) С РЖАВОЙ ВОДИЧКОЙ........ АРТУР - 1.
 
Скажу так военных пенсионеров и силовиков пенсионеров вместе с инвалидами военными и силовиками 3 миллиона 800 тысяч без инвалидов 2 миллиона 500 тысяч пенсионеров. У пенсионеров по старости на настоящий момент 47 миллионов 710 тысяч пенсионеров, из них кто ни дня не работал или отработал от 2 лет до 5 лет и ушёл по социальной пенсии по старости 10 миллионов 910 тысяч пенсионеров, кроме того инвалиды ушедшие на социальную пенсию пожизненную ещё 6 миллионов 570 тысяч пенсионеров сюда входят все инвалиды и детства и получившие травмы на работе и в быту, кстати пенсионеры из высших эшелонов власти президенты, министры, сенаторы, депутаты, первые и вторые секретари компартии и прочие высокопоставленные чиновники получают из Пенсионного фонда 70% всех выплат а оставшиеся 30% приходиться на всё остальное населения уходящие на пенсию по старости а их всего по численности всего по РФ 735 тысяч пенсионеров это я считаю с райкомовцами и горкомовцами и членами ЦК КПСС начиная с 1960 года и по наше время, а суммы на их пенсии выделяются беспредельные.......... Вот и думайте причём тут военные которые хотя бы от 15 лет до 25 лет служат чтобы получить пенсию да и не в сахарных условиях они служат и не лёжа на диване как те кто ни дня не отработал но получает законно пенсию и на сколько военных пенсионеров меньше чем тех кто ни дня не работал выводы делайте сами....... АРТУР - 1.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)