Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Новые поправки в Трудовой кодекс: отстраненным олимпийцам выплатят денежную компенсацию

Страницы: 1
Новые поправки в Трудовой кодекс: отстраненным олимпийцам выплатят денежную компенсацию
 

Новые поправки в Трудовой кодекс: отстраненным олимпийцам выплатят денежную компенсацию

8 февраля в Госдуму РФ был внесен законопроект, согласно которому спортсмены, отстраненные от участия в Олимпийских и Паралимпийских играх, получат единовременную выплату в размере 10-кратного среднемесячного заработка.
 
"Они годами тренируются, представляют интересы нашей страны на международной спортивной арене и в данный момент нуждаются в поддержке и поощрении."
Если мы годами работаем на благо нашей страны, показывая всему миру, что мы "лыком шиты", нам тогда тоже надо назначать выплаты! В случае если нас незаконно уволили, сократили или травмировали. А также если правительство нас дискриминирует в виде налогов, необоснованных тарифов и ограничивает наши свободы, обещанные Конституцией РФ.
Нынешние спортсмены, как показывает реальность, готовы выступать под любым флагом, лишь бы где заработать? О каких интересах страны можно говорить? Это моя, субъективная точка зрения!
 
"8 февраля в Госдуму РФ был внесен законопроект, согласно которому спортсмены, отстраненные от участия в Олимпийских и Паралимпийских играх, получат единовременную выплату в размере 10-кратного среднемесячного заработка."
- Это конечно хорошо. Но лучше бы разработали законопроект о наказании чиновников, которые допустили такую ситуацию. (хрен там) А козёл господин мУТКО спокойно продолжает работать. И всё правительство молчит, мне лично непонятно :dontknow: Вот лишить его всех постов и регалий и на пенсию-15000 руб.
- Если такого нет, то вывод ВСЕМ абсолютно (правительству, депутатам и прочим) насрать глубоко пофиг на честь и достоинство спортсменов и страны.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
А можно мне тоже премию, за то что я не поехал в Юж.Корею?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Пётр пишет:
и на пенсию-15000 руб.
Шутить изволите? Там долларей уже правнукам в 15м колене на пенсию в таком размере хватит.
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Алексей Бондарев, поддерживаю!
 
Цитата
Алексей Бондарев пишет:
А также если правительство нас дискриминирует в виде налогов, необоснованных тарифов и ограничивает наши свободы, обещанные Конституцией РФ.
К дискрминации отношу еще и нищенскую зарплату!!!!
И бесплатно отряд поскакал на врага...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)