Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Топилин дал совет тем, кто опаздывает на работу из-за снегопада в Москве

Страницы: 1
Топилин дал совет тем, кто опаздывает на работу из-за снегопада в Москве
 

Топилин дал совет тем, кто опаздывает на работу из-за снегопада в Москве

Министр труда Максим Топилин дал совет тем, кто опаздывает на работу из-за "снежного апокалипсиса" в Москве. Напомним, что 3-4 февраля в Москве прошёл мощнейший снегопад, в результате которого выпало 122% месячной нормы осадков. Это вызвало настоящий транспортный коллапс - остановились авиаперевозки, нарушилось движение электричек и поездов, о проблемах на дорогах и говорить не надо.
Расскажем о том, как Топилин охарактеризовывает ситуацию и что он советует сделать москвичам, которые опаздывают на работу.
 
- вот те на
- а у нас, в КК, машины с песком и снегоуборочные дежурят "на обочинах". Да, стоят грузовики и дежурят, если поступил сигнал о надвигающейся "плохой" погоде.
- видать прогноз погоды до Москвы ещё не дошел, жаль.
p.s. Совершенно случайно зимой выпал снег, никто не ожидал, все в шоке........
p.s. Совершенно случайно летом начались пожары в лесах, МЧС как обычно курит............
p.s. Бобры плотину прогрызли...
- мне понравился сюжет в новостях, мол "вывезли несколько тыс. тонн снега", вах какие молодцы а!
- какая мне разница сколько ты вывез тонн снега?! Ты мне лучше скажи - сколько ты НЕ вывез!
p.s. В Анапе солнечно :D
 
А в Гадюкино идут дожди...
Всегда искренне Ваш)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)