Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новый сервис от Роструда - Банк типовых документов

Страницы: 1
Новый сервис от Роструда - Банк типовых документов
 

Новый сервис от Роструда - Банк типовых документов

Роструд продолжает вести активную работу по автоматизации системы управления охраной труда на предприятии. 26 января стало известно о запуске нового сервиса - «Банк типовых документов». Электронный сервис содержит формы, образцы и примеры документов, которые должны формироваться работником или работодателем в процессе трудовых отношений.
 
Почему то вспомнилась композиция: Pink Floyd - Another Brick In The Wall
https://www.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
идея хорошая, главное это обновление базы по содержанию и ее наполняемость! :up:
 
Цитата
Пётр пишет:
Почему то вспомнилась композиция: Pink Floyd - Another Brick In The Wall
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U]https://www.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U[/URL]
:up4: зачет!
 
О возложении обязанностей по охране труда
и технике безопасности

С учётом распределения обязанностей, в целях обеспечения соблюдения норм и правил по охране труда и технике безопасности

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Возложить обязанности по охране труда и технике безопасности на_______ (укажите должность и ФИО работника).

2. Приказ объявить всем заинтересованным лицам.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

________________________/_______________

(должность, Ф.И.О.) (подпись)

С приказом ознакомлен:

Приказ о возложение обязанностей...Мое мнение - слабый приказ и неполный

 
Цитата
Татьяна пишет:
[CENTER]О возложении обязанностей по охране труда[/CENTER]
[CENTER]и технике безопасности[/CENTER]
С учётом распределения обязанностей, в целях обеспечения соблюдения норм и правил по охране труда и технике безопасности ПРИКАЗЫВАЮ: 1.Возложить обязанности по охране труда и технике безопасности на_______ (укажите должность и ФИО работника). 2. Приказ объявить всем заинтересованным лицам.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой. ________________________/_______________ (должность, Ф.И.О.) (подпись) С приказом ознакомлен: Приказ о возложение обязанностей...Мое мнение - слабый приказ и неполный
так это же шаблоны, и не обязывает делать именно так
Совершенство безопасности
 
Е-мое! опять техника безопасности О_О!!! У себя в организации за 3 года искоренила этот термин "репрессиями" - кто скажет "техника безопасности" - 5 вопросов по охране труда :). А тут на государственном уровне такое - и все меня теперь носом в этот сервис тыкать будут - вишь чо написано - так что отстань, родная! :abuse2: :headwall:
 
Цитата
Екатеринна А. написал:
А тут на государственном уровне такое - и все меня теперь носом в этот сервис тыкать будут - вишь чо написано - так что отстань, родная!
какое нафиг на государственном... обычные надписи на заборе... ничего более...


Система – система электронных сервисов «Онлайнинспекция.рф».

Сервисы – основные и дополнительные инструменты, предлагаемые Пользователю для взаимодействия с органами власти.

Портал – информационный ресурс, созданный с целью взаимодействия граждан с Системой, находящийся в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://онлайнинспекция.рф.

Все будет хорошо!
 
Спасибо за информацию. Скачала за минуту Положение о системе охраны труда. Очень полезный новый сервис.
 
Цитата
Светлана Пахомова написал:
Скачала за минуту Положение о системе охраны труда.
можно было и отсюда скачать:
Цитата
УТВЕРЖДЕНО
приказом
Министерства труда и
социальной защиты
Российской Федерации
от 19 августа 2016 года N 438н


Типовое положение о системе управления охраной труда
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел пишет:
Система – система электронных сервисов «Онлайнинспекция.рф».
Сервисы – основные и дополнительные инструменты, предлагаемые Пользователю для взаимодействия с органами власти.
Павел, я -то это все понимаю :), но электромонтеру мне лень объяснять что там студенты ответы на вопросы пишут :))). А на ответы "Онлайнинспекции", даже вроде солидные системы ссылаются типа "Гаранта", вот где печалька :(
и народ в большинстве своем воспринимает эту систему не как забор, а как авторитетную площадку органа власти - Роструда :(
 
Цитата
Екатеринна А. написал:
но электромонтеру мне лень объяснять..эту систему не как забор

надо .... обязательно надо.... только так!!!! ЗАБОР!!!
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)