Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

«Умные» браслеты для безопасности и контроля персонала

Страницы: 1
«Умные» браслеты для безопасности и контроля персонала
 

«Умные» браслеты для безопасности и контроля персонала

Как отслеживать состояние сотрудника? Насколько эффективно организована работа? Как оповестить о чрезвычайной ситуации? Современные беспроводные системы безопасности способны ответить на вопрос. И не только… Для решения компания «Аргус-Спектр» представит умные часы-браслет для локализации и пейджинга сотрудников из состава системы «Стрелец-ПРО» на XXI Международной специализированной выставке «Безопасность и Охрана Труда – 2017», которая пройдет с 12 по 15 декабря 2017 года в г. Москве в павильоне № 75 ВДНХ.
 
"Система позволяет:"
- если такой браслет будет оповещать работодателя о повышении содержания спирта в крови у работника, в рабочее время, то его закупят все, пачками... :D
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
"Система позволяет: "
- если такой браслет будет оповещать работодателя о повышении содержания спирта в крови у работника, в рабочее время, то его закупят все, пачками...
да и без спирта можно найти неплохое применение...
Все будет хорошо!
 
Чёй то мне это напоминает ситуацию в УФСИН с браслетами для ЗК, один уже сидит. Очередной блеф для опустошения казны.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Очередной блеф для опустошения казны.
а причем тут казна.... частная компания... во благо безопасности....не хошь - не бери...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел пишет:
не хошь - не бери
Добровольно принудительно!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Цитата
павел пишет:
не хошь - не бери
Добровольно принудительно!
в смысле? :abuse4:
Все будет хорошо!
 
Часы можно забыть. Их необходимо заряжать. Украсть в конце концов. Необходимо всем вживлять чипы! И не забудешь и постоянно под присмотром у хозяина. Пришел к другому хозяину, чип перепрограмируется и все ты под контролем. Очередной развод, за приличные бабки.
 
Цитата
Алексей Бондарев пишет:
Пришел к другому хозяину, чип перепрограмируется
- перепрошивается*
- кстати хорошая идея!
- можно смело отменять 1\29!
- вся инфа будет храниться в этом чипе!
- трудовые книжки тоже можно отменить, да и мед.книжки!
- а также вод.удостоверение.
- вживлять будем на видном месте, а именно - в лоб!
- женщинам красные чипы, мужчинам - синие.
- только вот необходимо продумать защиту от хакеров! Потому что если взломают, могут активировать самоуничтожение, как и чипа, так и самого носителя, а это черевато резкому сокращению населения, что не может радовать.
 
Есть проблема! По крайней мере она возникла у нас!
1. От большого количества металлоконструкций сигнал совсем слабый...
2. Проблемы с информационной безопасностью.
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
 
хорошая вещь по моему, но не всем охото чтобы за ним следили. нарушаем права: свобода передвижения
Совершенство безопасности
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)