Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ
Сфера

Изменён порядок рассмотрения обращений граждан в госорганы

Страницы: 1
Изменён порядок рассмотрения обращений граждан в госорганы
 

Изменён порядок рассмотрения обращений граждан в госорганы

С 8 декабря 2017 года изменится порядок рассмотрения обращений граждан РФ. Теперь ответы на письменные обращения в госорганы будут даваться только в письменном виде, а на электронные – в электронном. Тогда как ранее на письменное обращение могли ответить электронно, и наоборот.
 
Когда невозможно ясно определить суть предложения, заявление или жалобы, то ответ на обращение не даётся и дальнейшее его рассмотрение не производится. О выявлении такого факта в течение 7 дней после регистрации обращения сообщается направившему его гражданину.////////////
я не я и хата не моя.. :D
 
На все мои запросы Минбред, шило ему в задницу, теперь так и будет отвечать...невозможно, мол определить суть проблемы - мы сами ПРОБЛЕМА...поэтому не пишите больше...машите лазерной своей саблей на отдаленных планетах и не суйте ее в государственное управление так называемой "охраной труда"
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
"Когда невозможно ясно определить суть предложения, заявление или жалобы, то ответ на обращение не даётся и дальнейшее его рассмотрение не производится."
На самом деле это нужная вещь, которая была и будет. Иногда приносят малявы с таким почерком, что разобрать, что там написано, даже после поллитры нельзя.
Или ещё бывают персонажи с сезонными обострениями, которые пишут что-то типа "У ежа не проведена оценка иголок, а так как я работаю в костюме волка, мне положена телебашня и музыкальный принтер. Сделайте с этим что-либо"
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)