Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Ростехнадзор внедрит систему "Электронный инспектор"

Страницы: 1
Ростехнадзор внедрит систему "Электронный инспектор"
 

Ростехнадзор внедрит систему "Электронный инспектор"

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алёшин провёл выездное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Дальневосточного управления Ростехнадзора за 9 месяцев 2017 года в Хабаровске. В ходе заседания собравшимся сообщили о новшестве по промышленной безопасности – внедрении системы «Электронный инспектор».
 
"С 2013 года такой подход позволил сократить количество плановых проверок на 73 %"

Шо? 0_О
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
"""" ШО ??? Господин Алешин - из племени юристов, поэтому всем его сказкам верить нельзя !!!! Если за 300 лет Ростехнадзор не смогли придумать даже журнала куда необходимо заносить результаты стажировки и интсруктажей -о чем вообще можно говорить !!! Посмотрите отчеты годовые Ростехнадзора на его сайтах, кажный год по 3 000 000 000 руб. податей собирают с ОПО !!! А так называемые "новые" отчетности - исключительно для пиара и никакого отношения к земных проблем не имеет !! (мой работодатель из 90 ОПО захотел зарегистриовать 10 и спокойно живет) .. Вот тут недавно узнала. что на днях недостатки на Саяно - Шушенской были наконец устранены... а 67 человек утопленных об этом знают ????? А в курсах читатель, что нормативные документы Ростехнадзора не предпологают катастроф со смертельным исходом на ОПО, тем более какие -там расследования НС ???!!! Но для юмора послушайте его выступление - будет рады за...........
 
Ой, Вань, глянь, какие клоуны...

Было выступление в Республике Чувашия и Алешиным была сказана такая эпически гениальная фраза - "закон обратной силы не имеет" вот я тогда чуть со стула не упал оказывается о оно как надо было сказать когда инспектор написал предписание "не переоформлена лицензия ...." которую наша организация получила ноябре 2012г, а я ду..к и не знал про это...
«За безопасность нужно платить, а за ее отсутствие расплачиваться!»
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)