Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Роструд и Росприроднадзор утвердили формы проверочных листов

Страницы: Пред. 1 2
Роструд и Росприроднадзор утвердили формы проверочных листов
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
я все их буду заполнять?
не заполнять, а обеспечивать... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел пишет:
[QUOTE] Андрей Литвинов написал:
я все их буду заполнять?[/QUOTE]не заполнять, а обеспечивать...
- кого обеспечивать и чем? Работников ручками?
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
павел пишет:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
я все их буду заполнять?
не заполнять, а обеспечивать...
- кого обеспечивать и чем? Работников ручками?
исполнение требований листов...
Все будет хорошо!
 
Листы утверждены-прогресс! Остаюсь при своём мнении https://ohranatruda.ru/news/896/167380/
Непонятно теперь с алгоритмом проверки "по старому": с приходом инспектора Чеки должны быть заполнены, или он на выбор спрашивает доки по одному Чеку? А если по всем, то это ему надо предоставить шкаф документов? Т.е. надо покупать передвижной шкаф? Раз так и прикатили! Причёт 3 шкафа: СОТ+кадры+бухи. Интересно бы посмотреть на Уведомление о проверке: что там будет написано? Даже если копии понаделать, то "утонешь в документах".
Вот экологи знатно делают: в онлайн к ним на сайт отчётности требуют размещать сканы документов, ими же, сволочами выданные!!! (типа Лимиты, разрешения)
ГИТовцы на верном пути! Обвалим МИРОВОЙ интернет миллионами терабайт сканов карт спецоценки условий труда (туда же до кучи)!!!
Во объём работы-то будет! Весь мир ляжет со смеху (вместе с интернетом). Сразу тут к нашенскому Минтруду мировая известность и слава придёт!
Корж с Вуколовым (и Жигастовой) поедут с МИРОВОЕ турне! Будут давать интервью, участвовать в круглых столах, проводить симпозиумы, проводить тренинги. Их наградят почётными наградами, орденами, званиями: "за мир-за вклад-за процветание-за объединение-Нобелевскую-СЭР-магистр-триместр")
И со всего этого ДОХОДА наши Светочи будут платить в Бюджет законные скромные 13%.
Братцы, нам этих 13% на сто лет хватит!
Можно на эти Бабосики обнулить ипотеку, уволенных бюджетников обратно принять, закрытые мед-пед-обр-учреждения обратно открыть.
Да что там - налоги можно не собирать!!! Бесплатно будет свет-вода-еда!
Бизнес будет ликовать и наших героев - Корж с Вуколовым (и Жигастовой) на руках будут носить.
Церковь причислит их к лику Святых.
И будет ВСЕМ счастье.
Аминь
 
Цитата
Василий Носов пишет:
Церковь причислит их к лику Святых.
И будет ВСЕМ счастье.
Аминь
Молвил как Бог!
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Кто нибудь эти проверочные листы смотрел из подписывающих? Почему совпадают в приказе названия листов 61 и 65? :D
 
Цитата
Сергей написал:
Кто нибудь эти проверочные листы смотрел из подписывающих? Почему совпадают в приказе названия листов 61 и 65?
секретаршу отвлекли не делом... :wine:
Все будет хорошо!
 
Проверочный лист № 37 - бред.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)